Ответ rickushka в «С чем вы сталкивались, что в реальности случается раз на миллион?»

Раз уж пошла волна постов вставлю и свои 5 копеек. Нет это не будет воспоминания о том как я встречал однофамильцев и т.п.Я встретил НЛО. Нет контакт с неземной цивилизацией я не установил. Дело было так. Летний вечер, примерно 97 или 98 год. Мне было лет 8-9. Мама стояла у открытого окна и смотрела на звездное небо. Смотри говорит, спутник летит. Смотрю,звезда на небе двигается. Двигается, останавается, через пару секунд снова двигается. Потом становится ярче, ярче, ближе и ближе и уже принимает  очертания некого летающего объекта. Нет, не тарелки. Скажем так прямоугольник, но только со сглаженными углами. Это хрень жутко ревела, как будто если у автомобиля снять глушитель и вдавить полный газ. И ветер. Такой ветер, что тополя ростом выше чем наша четырёх этажка зашатались. Пролетела очень быстро и скрылась из вида. Всё это заняло несколько секунд. Я не верю в инопланетян, но что это за хрень мы видели. Секретный самолёт? Американский шатл в небе над Ташкентом? Никто не верит в эту историю. Я и не настаиваю. Сам бы не поверил. Но я то знаю что я это на самом деле видел. И мама вместе со мной видела. Она верит в НЛО и всё такое, я более реалист. У кого нибудь ещё было такое?