Ответ RedFromSiberia в «Про проверки на свиданиях»

Захотелось тоже свои 5 копеек вставить.

М, 32, с нормальным 6-значным доходом в одном миллионнике, квартира 50+квм, неплохой авто ну и остальные мелочи.

Есть анкета на СЗ, на которой простой улыбающийся парень, без указаний финансовой составляющей, откликов либо нет, либо очень мало. Внешность чуть выше среднего, хотя может и из разряда красивых.

Так вот, оплатить ужин для меня не проблема, как и написала дама выше- я могу питаться в ресторанах круглый год, но мне это неинтересно. В последние годы приятнее намного дома приготовить стейки, запечь индюка либо просто провести вечер за готовкой. Да кстати, хорошо готовлю.

Подать пальто, открыть дверь тоже не вижу ничего сверхъестественного, но хочется видеть отклика от женщины тоже. Хорошо, мы ходим по кафе, встречаемся, я спокойно оплачу, но хоть раз в 2 месяца мужчину пригласить куда нибудь я так понимаю это из разряда "зазорно"?

Ах да, требования у меня завышены к женщинам:

-обычная домашняя девушка, без бесконечных тусовок, гулянок, с умением чтолибо на кухне приготовить.

-обычная работа в офисе, доход не важен, просто хочется видеть рядом с собой девушку, которой что-то в жизни интересно.

-средняя вшеность и общая ухоженность без 5 сантиметровых ногтей и губ размером с Ивановскую область.

К чему написал, а хрен его знает:)

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению