27

Ответ RedFromSiberia в «Про проверки на свиданиях»28

Дело в том, что не хотят прогулок, даже в хорошую погоду. Хотят халявы и развлечений, всё в одну калитку. Это как с попрошайками. Не подаю им т.к. они просто хотят халявы. Так и большая часть девушек ждут от парня развлечений, но ничего не готовы дать в замен. Я не говорю про минет или секс на первом же свидании. А о элементарном умении и желании поддержать беседу. Приглашая девушку на свидание как минимум я жду интереса к себе как личности, интересного диалога или искреннее смеха над моими шутками. Но большая часть нынешних дам не готова дать даже этого. Потому то их и зовут чайками или тарелочницами. Подойдёшь к такой мамзели с одним цветком как минимум фыркнет, а может и в тебя швырнуть с претензией. Однажды такой вот мамзели я выдал шапалак, сразу успокоилась. Можете осуждать, но я за насилие в ответ на насилие.

И в итоге когда тебе хочется общения, ты звонишь друзьям. И получаешь живое общение, совместную оплату счета и отсутствие претензий.

Истории об отношениях

4.5K поста29.1K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же, некоторые девушки не против просто погулять.

А вот с чем я действительно часто сталкиваюсь, так это со скучающими принцессами. В дейтинг приложениях парней гораздо больше, чем девушек. И поэтому диалог строится не по принципу интересной беседы, а словно ты рыцарь (или скорее клоун), который пришел на смотрины к принцессе и должен себя проявить (рассмешить, заинтересовать).

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже самое только с парнями) я всегда пытаюсь как-то заинтересовать, прокоментить увлечение, хобби, с юмором что-то написать, но зачастую анкеты пустые и парни вообще все серьезные, два слова связать не могут, и подразумевают "ищи себе клоуна/петросяна"))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Именно такие особи раздражают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку