Ответ rad238 в «Как в воду глядел»11

Мой папаша тоже бросил мать беременную мною со словами:"ты не одна такая". Ушел к бабе с двумя детьми, которая всю жизнь доила его до последней копейки, а пока он работал на крайнем севере, умудрялась параллельно доить любовников.

В какой-то момент (мне было 23) вспомнил о моем существовании, начал звонить, обычно бухой. И буквально через пару месяцев начал мне высказывать, какая моя мать плохая. Я конечно же парировала, что в отличие от него хорошего, мать меня не бросила. В ответ мне сказали, что я не дочь ему вообще, тупая и послал на х*й. Естественно кинула в ЧС, ибо нехер.

Прошло ещё 15 лет. Через родственников пробил мой новый номер и написал жалобливое сообщение в вацапе. Только не о том, что ему жаль, а о том, какой он бедный несчастный и никому не нужный. Все им пользовались, а он раздай-жопа. Все скоты, а он няшка. В этом длинном монологе ни одного вопроса насчёт как у меня вообще дела. Только о себе.

Недолго думая, написала в ответ, что он не один такой))) и мне вообще похер, я не тупая, послал меня, я и ушла)) удачи!

Как-то так. Не жалею.

Хоть его сестра и пыталась вызвать у меня чувство жалости к нему, не вышло. И дело не в том, что я не понимаю и что с возрастом я пожалею, как она писала. Не пожалею. Как аукнулось, так и откликнулась. Все просто.