Ответ Puzran в «Москва в безопасности...»

В 2021 году было, где-то в августе.
Рассекала я просторы своего региона, чтобы для детишек проводить различные мастер-классы и площадки образовательные.
В основном на машине, но в одну деревеньку можно только на электричке доехать.
А у меня с собой АК-47 (мастер-классы проводить по сборке/разборке). И на нём не написано, что он учебный. Он вообще раньше боевой был, потом на нём пару деталек спилили и отдали детишкам на растерзание. И документов нема, он вообще не мой, у знакомого в школе попросила.
В общем к вечеру я достаточно красочно представляла, как пытаюсь всё это объяснить лёжа мордой в асфальт. Хорошо хоть на пригородных поездах не сильный контроль. Решила, может его замаскировать. В чехле от гитары он болтался, из рюкзака он выпирал...
По итогу приняла решение везти в родном чехле и если кто-то будет только подходить с намерением посмотреть, начинать кричать, что он не боевой, а учебный.
И чтоб вы думали? Ко мне вообще никто не подошёл. Всем настолько насрать было, что я абсолютно в открытую перевожу в электричке по всему краю туда-сюда боевой АК. Повторюсь, на нём не написано, что он учебный, а на мне - что я адекватный человек и у меня справка есть от психиатра, что я не псих.