Ответ ProstoPablo в «Руководство для безопасного отдыха»16

Впервые в том году съездил в Абхазию в отпуск!
И честно досе читая все отзывы об Абхазии не вкурю, мне что описывают люди нечего не встретилось!
Был в полном восторге.
Цены мизерные, пляжи пустые, еда вкусная, как в пансионате (по домашнему) так и в кафе, мне все свежее попадалось, хз где люди находят тухлое и т.д
На улицах чистота неимоверная мусора не найти (Гагры), да все старое, невзрачное, заброшки и т.д, но для меня это определенный свой шарм.
Местные только да, грубые, но это только на моем отдыхе были женщины, именно женщины 40-60, им срать на вас, отчихвостят. то какого хрена на ресепшен пришел без футболки (а просто напросто номер захлопнулся и не открывается), то спросил до скольки вообще у них по закону шумят летние кафе (просто спросил) отхуесосила типо че пришел и выебываешься! Рынок это отдельный вайб, не нравится цена/качество - пошел нахуй, и это только от женщин! Такое ощущение что они там жизнью обиженные.
Мужики и молодые девушки (коих мало) все приветливые и добродушные.
Но! с ними всеми настолько редко там контактируешь, если ты тупо приехал купаться в море бухать и загорать, то вообще пахуй на всех!
А пляжи там повторюсь просто пустынные, отдыхай валяйся, не хочу, и кристально чистая вода.
В этом году еду снова! по мне так лучше нашего курорта.
и ооооооочень бюджетно! ну прям очень!
понятно что заминусите, ну хоть поясните что Вам не так?