Ответ Pashkovchanin в «Они не люди - с ними можно договориться»

Ехала в автобусе. На очередной остановке заходит собака с пакетом в зубах. Спокойно проходит на "место для колясок", ставит пакет и едет. Периодически подходит к дверям, посматривая какая остановка, возвращается на место. Перед нужной остановкой, собака встала в очередь на выход через переднюю дверь. Вышла спокойно, в свою очередь. Меня удивило как всё она делала,будто осмысленно: не озиралась, не нюхала никого, не топталась, у собаки было дело) На остановке её встретил какой-то мужчина, погладил и что-то сказал, собака оглянулась на автобус...
А мы тем временем наблюдали забытый пакет и много думали, пока автобус не поехал...Один из пассажиров не выдержал и закричал :" Водитель, стой, собака пакет забыла! " . Двери открылись, пёс залетел, забрал пакет и побежал по своим делам.
Все ехали озадаченными.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
571
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды видела, собака зашла в вагон метро, (волгоградский проспект) спокойно доехала до кузьминок, а там на платформе стояла другая собачка, они встретились и побежали к выходу
раскрыть ветку (9)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Это муж жену с работы встречал

раскрыть ветку (4)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нафиг!

Маленький йогурт и бананчик на завтрак — сами так ешьте! А мне яишенку с колбаской, котлетку с пюрешкой и т.п.


PS Йумор понял.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я как раз с утра завтракаю йогуртом и бананчиком, ибо бутер или что-то серьёзное с утра тупо не лезет. Вот часов в 12-13 жор нападает, там можно и пообедать нормально)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда голодный просыпаюсь.

Так что плотный завтрак это моё.

25
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве кстати тоже неоднократно видел, как собаки в метро ездят куда-то целенаправленно, выходя на конкретной станции.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может по объявлению конуру продавали,  продавец всрелил покупателя и дальше  пошел показывать.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, они перед этим созванивались?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она там постоянно ездит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку