Ответ naveen в «Мне для старых одиноких людей, пожалуйста»

Так что, не стоит переживать - аналог сухого корма для скота (нас с вами) уже на подходе, и состав там будет совсем не из приятных.

Ну не принято у нас жрать насекомых и чо? Бразильцы, иудеи и мусульмане не едят свинину, индусы - говядину... Зато раков, креветосов и прочих членистоногих крабов, плюс моллюсков жрём за милую душу. Какая разница откуда произошёл животный белок в блюде, один фиг при пищеварении всё будет разобрано до базовых аминокислот.

Так боитесь сожрать насекомых? Ну у меня для вас хуёвые новости - овощи и фрукты вам жрать нельзя, там 100% будут и насекомые и, о ужас, клещи!
Устроили на ровном месте "картофельный бунт".

Ответ naveen в «Мне для старых одиноких людей, пожалуйста» Сухой корм, Скриншот, Картинка с текстом, Мировая закулиса, Ответ на пост, Мат

Специфический юмор

29.5K поста51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

13
Автор поста оценил этот комментарий

дачная малина нас к этому все детство готовила, вообще-то

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да! )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим на тебя, когда тебе на тарелку вместо хорошего бифштекса кучку сушеных тараканов положат.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Прадеды ели репу, деды и отцы ели репу, и мы будем и дети наши будут репу православную есть! А картопли вашей басурманской нам не надобно! А кто чай пьёт, тот отчаиться!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же расстегай на четыре края и четыре мяса? Говядина по-строгановски? Заливное из судака, в конце-концов?!
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык по-хорошему осетринку нашу родимую тоже нельзя - рыбка-то без чешуи и без костей! Вера христианская запрещает таких гадов жрать!

показать ответы