Ответ NatalyVik в «Про знакомства 35+ в онлайне глазами взрослого мужчины»

между вторым и третьим браком посидела я на СЗ - мне тогда как раз было 36-38 лет
ох, насмотрелась там, слов не хватит - надо петь ))))
если прилично выглядит мужчина - 99% женат

часто бывает так, что фотки не свои - либо возраст скидывают лет на десять

иногда попадались такие быдло-гопники - с бутылкой на корточках у гаража, что мы с подружками в болталке устали смеяться над фотками
с ошибками пишут! многие! с ужасными грамматическими ошибками!

ок, на сз ловить нечего, поняла я - и вышла в реал. мастер-классы, тренинги, фестивали, концерты, театры, ярмарки, походы, сплавы. 80% народу там - женщины! молодые-свободные-симпатичные! многие с детьми! свободные мужчины там или отсутствуют как класс, или маскируются... из плюсов - нашла там множество прикольных девчат, общаемся и дружим до сих пор. кстати, познакомиться можно и через них - у кого брат непристроенный, у кого бывший муж пропадает


что делает одинокий мужчина под сорок? он не ходит на сплавы, где можно познакомиться с девушками, только рыбалка с мужиками. двигается по траектории работа-дом. в пятницу вечером он не в театре, а с пивом в обнимку рубится в танчики... и вот как женщине такого товарища вытянуть на свиданку?) с одним таким  были шапочно знакомы через общих друзей. переписывались несколько месяцев в вк. писал с ошибками и с матом. на фотках в соцсети чумазый и пьяный почему-то. при созвонах говорил - приезжай срочно ко мне! оплачу такси!... я его звала в кино сходить, не удавалось. кое как его вытащила на свидание в баню (общественную!)))), но он туда даже не зашел, а повез к себе.


приехали к нему вел себя ооочень культурно, не приставал, выслушивал всю мою болтовню, не матерился, смотрел влюбленными глазами, а потом выяснилось что и книги мы одни читаем, и по плейлисту совпадение 90% и вообще все совпало. после первого свидания не расстаемся, живем восемь лет вместе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

"он не ходит на сплавы, где можно познакомиться с девушками, только рыбалка с мужиками. двигается по траектории работа-дом. в пятницу вечером он не в театре, а с пивом в обнимку рубится в танчики..." вот для такого и есть СЗ, ибо у большинства как раз график работа-дом-работа, повторить N лет...

раскрыть ветку (24)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг - заядлый ловелас. Несколько раз сплавлялся. Ни одной девушки на сплавах не обнаружил.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Год назад решил попробовать что это такое - сплав, вся группа состояла из мужчин разного возраста, единственная девушка был вместе с мужем. Что за сплавы с одинокими женщинами ищущими приключений? Киньте ссылку.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я с ними ездила 8-10 лет назад, не знаю как сейчас обстановка

называются "Сусанин трип"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольное название. Но лучше было бы "бэд-трип Сусанина"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом году была на Камчатке, и на сплаве и на вулкане одни бабы 🤷🏻‍♂️
2
Автор поста оценил этот комментарий
Турфирма Стелла, Карелия. Девушки на сплаве были, и даже одинокие. City escape турклуб, поход в горы Северной Осетии в этом мае: сильно больше половины - девушки от 25 до 55!.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, принято. Видимо нужно при оформлении сплава просить менеджера направить в группу с преобладанием женщин  :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только свитер из бороды товарища привёз?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же прирождённый ловелас - регулярно бреется даже в походах и на сплавах!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот,  а сбритую шерсть на свитера и валенки)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Повторить до смерти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
((
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, который по вечерам рубится в танчики с пивом в обнимку - счастливый мужик. А тот, кого не устраивает такое его времяпрепровождение, может с этим просто смириться

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас примерно то же самое делаем ) каждый за своим компом в свое играет/смотрит... встречаемся за ужином или в курилке )

17
Автор поста оценил этот комментарий
сплавы

где можно познакомиться с девушками

Кто-нибудь может объяснить, какая тут вообще связь???

раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на мероприятиях всяких конечно есть женщнины, но у них на лбу не написано, кто из них свободна и ищет. Не говоря о всём остальном.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как - ебашишь веслом в разные стороны , пока твою маленькую лодочку мотыляет по горной реке, и пытаешься не сдохнуть.

  И судя по утверждениям ТС , именно в этот момент кучи красивых незамужних женщин плывут к тебе со всех сторон , чтоб познакомиться.


P.S. Нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все проще
например сплав по реке Ай на катамаранах был - именно там и видела кучу девушек и женщин с детьми

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как же чертовски был прав Ипполит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В выборе женщин?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нее ) В нас пропал дух авантюризма

Предпросмотр
YouTube0:16
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вы не замечаете сразу тех, кто вам не интересен на вид или по беглому опросу, а для женщины весь состав от 18 до 40 - подходящие вам женщины. так что оглядите в следующий раз сплав - там и правда будет куча женщин. ))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку