Ответ Nataliii2011 в «Еще один отличный сериал из детства: Детективное агентство "Лунный свет"»Один из лучших мультов в детстве

Это на НГ)

Ответ Nataliii2011 в «Еще один отличный сериал из детства: Детективное агентство "Лунный свет"»Один из лучших мультов в детстве Ностальгия, Мультсериалы, Детство, Волна постов

Наши 90-е

4.4K постов21.5K подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Многим нравится "залпом". Но дозированно мне нравится больше ) Не залипаешь )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Приключения капитана Врунгеля" у нас, по ТV, тоже приурочивали к каникулами, и блин, как чуда, приходилось ждать следующую серию, на следующий день, с тех пор люблю "полное погружение" в серики))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот фог в начале каждого мультика говорил что ему понадобится в этой серии. МИ блять сука в конце он привязывал веревку к палке а на веревку насаживал кота и это спасало их от затруднительного положения. Я все время как?, как сука?, откуда он знал что ему понадобится в конце серии, он что ебаный калдун

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ч о интересно. Если сейчас смотреть сериал из детства (элен, скользящие... И т. Д.) то понимаешь какая шляпа.

А вот с мультиками - все нормально

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, их не трогает время и мода, как лучшие произведения человечества), вроде скульптур или картин, музыки или замков...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же мистер Фукс или у меня в мозгу коротнуло?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фикс))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теги только левые
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поправила
Автор поста оценил этот комментарий

Да задолбали вы своими сраными сериалами! Причем тега в бан кинуть нет. Поскорее бы эта идиотская волна прошла уже, древних сериалов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили ответный"ненавижу, блять, древние сериалы", да, и теги не забудь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! Как давно это было...
Я пацаном совсем был. Может это 1980 год был.
Сейчас мне 50 уже, но я помню эти голоса и заставку-песенку перед каждой серией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 1981
2
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально на днях показывала дочери этот мультик! Как вспомню счастье - темным зимним утром, на каникулах, при включенной ёлке смотреть телевизор.. Уже не маленькая была, а мультик смотрела с удовольствием!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что сейчас можно его "залпом" посмотреть, а не как в детстве, по 1серии в день)
показать ответы