Ответ naSevere в «Свинина, ты сошла с ума?»

Решил все же ответным постом, чтоб люди понимали, что данный персонаж тоже в заблуждение вводит перечнем своих покупок не близких к потребительской продуктовой корзине. Я нашел старые чеки, приложу ниже скрины с покупки октября 2020 и таблицу со сравнениями. Корзина моя все же поближе к народу думаю будет, а не вот эти семечки и дошираки. Единственное, цены где то перевел в килограммы, чтоб легче было сравнивать с нынешней ценой. А так же свел цену за сметану по одной граммовке, тк раньше было больше грамм.

Ну а теперь поймем что за эти три года инфляция составила в общей сумме 66%, что в два раза примерно выше чем у ТС:

Ответ naSevere в «Свинина, ты сошла с ума?» Рост цен, Инфляция, Цены, Росстат, Логика Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ naSevere в «Свинина, ты сошла с ума?» Рост цен, Инфляция, Цены, Росстат, Логика Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ naSevere в «Свинина, ты сошла с ума?» Рост цен, Инфляция, Цены, Росстат, Логика Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ naSevere в «Свинина, ты сошла с ума?» Рост цен, Инфляция, Цены, Росстат, Логика Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ naSevere в «Свинина, ты сошла с ума?» Рост цен, Инфляция, Цены, Росстат, Логика Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост