Ответ на вопрос "нравится ли парням, когда девушки первые знакомятся"

Да, дорогие девушки, нам нравится когда вы с нами знакомитесь первыми. Хотя, конечно, должен первым знакомиться парень, но иногда, если честно, мы стесняемся подойти. Вот смотришь, а напротив тебя очень красивая девушка, и ты начинаешь думать, что у такой девушки обязательно должен быть парень или что она просто пошлёт, ну и т.д. И вот этими мыслями накручиваем себя и, боясь получить отказ, мы не подходим. Да и тем более, сейчас у девушек мода такая пошла - отшивать всех. А от отказа страдает самооценка.
Так что, не бойтесь и вы сделать первый шаг!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я про парней тоже так думаю))) что у них девушки
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но парень не пошлёт, в отличии от девушки. Вы можете постоять, посмеяться и неплохо поговорить.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может и послать и всё что угодно. Мудаков на Земле не меньше, чем высокомерных стерв.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ни одного такого не видел, кто откажется от общения с привлекательной девушкой? даже если не очень привлекательной внешне
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"кто откажется от общения с привлекательной девушкой? даже если не очень привлекательной внешне"
это КАК? "привлекательная" и "не очень привлекательная" в одном предложении?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видать парень написал про привлекательную,а потом понял, что это не толерантно и попытался исправить.
Автор поста оценил этот комментарий
Привлекательными они бывают ещё и умственно. Очень в кайф поговорить с девушкой которая шарит не только в косметике и Дом 2, а например, в хорошей музыке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Встречают-то по одёжке и мордашке.
Да, звучит цинично, но это так.
Автор поста оценил этот комментарий
но на стадии "привет-привет" её умственная привлекательность тебе неизвестна.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я получала порцию унижений, порой даже просто проходя мимо. Видать я совсем уж непривлекательная.
Автор поста оценил этот комментарий
парень никогда грубо не пошлет подошедшую девушку, иначе у него какие-то явные проблемы с психикой. если девушка конечно не в каком-то явно неадекватном состоянии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку