Ответ на пост «Знакомства, когда вам под 30»

Когда я был молод, я встречался с девушкой. Чтоб узнать ее получше, была организованна совместная поездка в другой город. Я зарабатывал значительно больше своей девушки, поэтому все траты я взял на себя.

Поездка прошла прекрасно, мы за неделю не то что ни разу не посорились, а даже голос друг на друга не повысили. Через неделю после нашей поездки она принесла мне половину суммы, которую я потратил на поездку. Я не хотел брать у нее денег, но она настояла сказав: "Я тоже работаю, почему ты должен за меня платить?" Женаты 16 лет, 3-е деток.

Это я к тому, что не все девушки меркантильные эгоистки. Есть много нормальных и адекватных. Ищите своего человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кавалер знал, что у меня нет денег, я без премий и с больничного, но убедил съездить с ним на несколько дней в другой город, где ему нужна была поддержка и сопровождение, за его счёт. В итоге я оказалась меркантильной, "с ним ради денег", забрал свои подарки, и исчез. До сих пор вспоминаю и очень расстраиваюсь, потому что вот кого кого, а меня в алчности уличить невозможно. Обещала вернуть деньги за этот изначально мне ненужный променад, но когда будут (до сих пор нет, мои проблемы затянулись, да). Это уже не из гордости от обиды или фем-повестки, а просто для собственной совести, потому что ещё до того, как меня назвали меркантильной лимитой, мне было очень совестно за эту поездку. Кароче такое...

раскрыть ветку (5)
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы шутите?

Человек откровенно хотел использовать Вас, но что-то не срослось.
Была нужна рядом - пообещал оплатить поездку. Потом, когда помощь уже была не актуальна - решил стрясти деньги обратно, вопреки договорённости.

Дарил подарки - а когда бросил, отнял их назад.

Человек тот - дерьмо был. А Вы из-за него переживаете и его мнением о Вас дорожите. Готовы обелиться перед ним, лишь бы плохо не подумал.
А это недостижимо. Знаете почему?

Дерьмо всегда и о всех думает, как о дерьме. И пачкает всех в дерьме.
И когда оно рядом - воняет.

Вам повезло, что это дерьмо уплыло само.
Главное, в следующий раз в такое же не вляпаться.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не тряс. Это моя инициатива.

И мнение его обо мне не касается, и никогда не касалось, я не 18-летка, чтобы волноваться, и уж тем более ради кого-то меняться и прогибаться.

А то, что дерьмо уплыло - оно и к лучшему, это правда.

Спасибо за вашу поддержку, я уже пришла к выводу, что шёл бы он на хуй.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Не вздумай вернуть! Все такие честные-гордые, деньги возвращают... А мерзавец, который сначала развел на поездку, а потом тебя же и обвинил, ещё будет ручки потирать, что тебя облапошил...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто забейте.. В лес таких кавалеров, хорошо что гнилое нутро сразу показал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прикалываетесь? Не ведитесь на эту манипуляцию! Иначе потом будет только хуже для вас.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку