Ответ на пост «Знакомства, когда вам под 30»14

Когда я был молод, я встречался с девушкой. Чтоб узнать ее получше, была организованна совместная поездка в другой город. Я зарабатывал значительно больше своей девушки, поэтому все траты я взял на себя.

Поездка прошла прекрасно, мы за неделю не то что ни разу не посорились, а даже голос друг на друга не повысили. Через неделю после нашей поездки она принесла мне половину суммы, которую я потратил на поездку. Я не хотел брать у нее денег, но она настояла сказав: "Я тоже работаю, почему ты должен за меня платить?" Женаты 16 лет, 3-е деток.

Это я к тому, что не все девушки меркантильные эгоистки. Есть много нормальных и адекватных. Ищите своего человека.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Но деньги взяли? А зачем, если намного больше зарабатывали?

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб дать человеку ощущение равноправия. Чтоб у нее не было чувства, что она должна.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание, любовь, забота, брак, дети, внуки и место рядом на кладбище. И 5 из 7 ТС уже отдал.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И столько же получил
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я их не считаю. Я одна, меня все устраивает. Но если вдруг кто-то появится, то это один из моих критериев. Есть мужчины, для которых оскорбительно, когда женщина платит за себя сама. Вот мне такой взгляд ближе. Жмотство для меня очень непривлекательно.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Жмотство не привлекательно, а паразитизм привлекателен. Классика))
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так это от вас зависит как она себя будет чувствовать. Я бы ещё поняла, когда парень не нравится, я бы настояла оплатить. Но у вас то свадьбой закончилось. Странно немного на мой взгляд, непонятно что ей могло понравиться в том, что вы деньги взяли.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Странная логика. Если парень не нравится, вы оплачиваете, а если нравится, то пусть парень за все платит?
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

В том смысле, что есть мужчины, которые платят и потом дают понять, что им должны.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так же есть женщины, которые считают, что мужчины по умолчанию должны платить
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если я его рассматриваю в качестве партнёра, я не пойму такого жлобства.

Мужчина должен хотя бы пытаться обеспечить свою женщину. Ну тут каждому свое, это мои взгляды.


А если не понравился, то да, я сама оплачу, потому что на мой взгляд так честнее.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина должен... Схуяли мужчина кому-то что-то должен? Если конфигурация гениталий другая, то сразу должен?)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как же их искать, если за таких мужья уже давно держатся?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как, как... методом перебора)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

И снова это слово - ищите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По другому никак. Я пробовал. Как поется в песне - кто ищет, тот всегда найдет.
12
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты выяснил что таких много, потому что тебе одна попалась?)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал комментарии и стал сомневаться, что таких много. Похоже, ошибка выжившего.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря хватаешься. Уведут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С 3мя детьми? Серьезно?))) Покажите мне этого уводильщика)))
Автор поста оценил этот комментарий

Это было то в другом веке ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не, в этом. Но солнце было ярче, доллар стоил в разы меньше и президент был другой. Верните мой 2007й!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень, тс ей изменяет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не правда. Не было не разу. Разве что с рукой бывало, но это не считается и там были вынужденные обстоятельства
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая не может больше двух дней быть рядом со своим мужчиной и всё остальное время проводит с сестрой и племешами
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если ей такие отношения норм, то ок. Если нет, то есть повод задуматься
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, полностью с вами согласна!

Подписываюсь под каждым словом.


От себя хочу сказать, что меня не интересуют отношения, где я с партнером на равных. Я хочу встретить мужа и главу семьи и для меня естественно, когда мужчина что-то оплачивает. И такие мужчины моё предложение оплатить за себя воспринимают, чуть ли ни как оскорбление. Они так проявляют свою заботу. У меня есть много способов, как её проявить иначе.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если отношения не на равных, значит, кто-то выше, кто-то ниже. Кто-то приказывает, кто-то подчиняется. Кто-то кого-то бьет, а кто-то не может уйти, т к полностью финансово зависим. Но такой поворот никто не рассмвтривает изначально. Поколение испорченное фильмом Красотка.
показать ответы
116
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это не совсем так работает. Нам с бывшей женой 4 года было комфортно. Сейчас опять комфортно потому, что развелись

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своя история. У меня сработало, хотя бывали моменты, когда чуть не развелись. Универсального рецепта нет.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Наедине в плацкарте? Где вы там наедине нашли
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про купе не слышали? Да и что вы знаете о плацкарте!?! Берете простыночку...
показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины как правило могут помогать тебе пока ты для них интересна в сексуальном плане.

И брат тоже?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Инцест дело семейное
230
Автор поста оценил этот комментарий
История милая) Нормальных девушек много, на самом деле, просто о них реже пишут.
Но не оч понятно, почему вы, за неделю в самом начале отношений, когда все вокруг - розовые розы в сахаре, должны были "повысить голос" или ругаться ? Вот если за шестнадцать лет...
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Есть старая байка. Если собрался жениться, бери свою избранницу и покупай билеты в поезд Москва - Владивосток. Если за время поездки вы не разу не поссорились, то можно смело брать эту девушку в жены. Другими словами если тебе комфортно с человеком наедине неделю, то есть вероятность, что в дальнейшем тоже будет все норм
показать ответы
285
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда она узнала, сколько вы потратили на поездку?:)))) Вы это обсуждали?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Она спросила после поездки
284
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное он сказал: знаешь сколько я потратил? Снимай трусы! Она ответила: а можно не надо? Я все отдам!)))

раскрыть ветку (1)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, все было не так. Я сказал, что секса не будет, так как надо много работать, чтоб восполнить затраты. После этого она пришла с деньгами)))
показать ответы
1057
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а как твоя лохуш... ой, жена относится к вашим похождениям по театрам с прекрасными девушками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тсс, она не в курсе. Если я на диете, это не значит, что мне нельзя читать меню. Ну а если серьезно, то были помыслы такие, счастлив, что они прошли. За 16 лет много чего было, главное что сейчас все хорошо
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не в периоде дело...

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да конечно, все такие правильные... но почему то одинокие, разведенные и с проблемами в личной жизни. Как говориться, пусть первый бросит в меня камень, тот кто без греха. Период был с этим ничего не поделаешь и я надеюсь, что он больше не повториться
показать ответы
110
Автор поста оценил этот комментарий

Куда хуже?))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, хуже некуда. Пойду, займусь самоистезанием
показать ответы
400
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не идеален? Да ты просто отстой: изменщик и пополамщик))))

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, вы не правы! Я не такой! Я намного, намного хуже)))
показать ответы
577
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что свой человек рядом. Чтоб и измены прощала и вскладчину на отдых ездила.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Измены, как таковой не было. Но помыслы были. Я не идеален. Рад, что удалось через это пройти без потерь, сохранив семью
показать ответы
529
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот! Женатик захотел потусить с молодой нимфой как в старые добрые времена вскладчину, но бабы уже не те(((

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было дело. Сложный был период. К счастью закончился
показать ответы