Ответ на пост «Знакомства, когда вам под 30»14

Когда я был молод, я встречался с девушкой. Чтоб узнать ее получше, была организованна совместная поездка в другой город. Я зарабатывал значительно больше своей девушки, поэтому все траты я взял на себя.

Поездка прошла прекрасно, мы за неделю не то что ни разу не посорились, а даже голос друг на друга не повысили. Через неделю после нашей поездки она принесла мне половину суммы, которую я потратил на поездку. Я не хотел брать у нее денег, но она настояла сказав: "Я тоже работаю, почему ты должен за меня платить?" Женаты 16 лет, 3-е деток.

Это я к тому, что не все девушки меркантильные эгоистки. Есть много нормальных и адекватных. Ищите своего человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмешь деньги - меркантильная. Не возьмешь - феменистка. Бывший отучил на всю жизнь принимать подарки - подарил мне mp3 плеер за 300 р. и сказал что я как-то мало радуюсь. А, до этого телефон подарил недорогой. Конечно была рада - сказал: агаа, за дорогую вещь и рожа довольнее. Хэппи энда нет, я прошу сделать что-то брата. А в основном нанимаю мастеров. Приедут, сделают кран, розетку и без всяких выебонов. Мужчины как правило могут помогать тебе пока ты для них интересна в сексуальном плане. Как только интерес потерян - все, не допросишься.

раскрыть ветку (16)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины как правило могут помогать тебе пока ты для них интересна в сексуальном плане.

И брат тоже?

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
А если один мужик просит другого помочь? Тут тоже вопрос в сексе?
раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Тут другое восприятие. Другой мужчина - это человек, а женщина - это вещь, функция. Для вещи ничего делать не надо. Вещь надо использовать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так нравится, как феминистки считают женщин вещами. У - уважение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я незнакома с их тезисами. Но удивлена, что феминистки считают женщин вещами.
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А с хера ли кто то вам что то должен? Я вот не понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Не, феминистки как раз возьмут и ещё подарок потребуют. Потому что для большинства из них феминизм действует, только когда им удобно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку