Ответ на пост «Знакомства, когда вам под 30»14

Когда я был молод, я встречался с девушкой. Чтоб узнать ее получше, была организованна совместная поездка в другой город. Я зарабатывал значительно больше своей девушки, поэтому все траты я взял на себя.

Поездка прошла прекрасно, мы за неделю не то что ни разу не посорились, а даже голос друг на друга не повысили. Через неделю после нашей поездки она принесла мне половину суммы, которую я потратил на поездку. Я не хотел брать у нее денег, но она настояла сказав: "Я тоже работаю, почему ты должен за меня платить?" Женаты 16 лет, 3-е деток.

Это я к тому, что не все девушки меркантильные эгоистки. Есть много нормальных и адекватных. Ищите своего человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Но деньги взяли? А зачем, если намного больше зарабатывали?

раскрыть ветку (64)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб дать человеку ощущение равноправия. Чтоб у нее не было чувства, что она должна.
раскрыть ветку (47)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так это от вас зависит как она себя будет чувствовать. Я бы ещё поняла, когда парень не нравится, я бы настояла оплатить. Но у вас то свадьбой закончилось. Странно немного на мой взгляд, непонятно что ей могло понравиться в том, что вы деньги взяли.

раскрыть ветку (46)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не зависит от него как она будет себя чувствовать 🤦‍♀️🤦‍♀️
вы реально так думаете?
перекладывать ответственность за свои чувства на другого человека это инфантилизм
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В том смысле, что есть мужчины, которые платят и потом дают понять, что им должны.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если мужчина за тебя заплатила, ты обязана отсосать ему?

ещё комментарий
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется  наоборот, если парень  не нравится,  пусть платит , хоть какая то компенсации  за потраченное время , ла всеравно  что он там обо мне подумает. Естественно  это про первую и единственную встречу.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот)
Как бы и джентельменом пытается быть, но и чтобы по карману это не ударило))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку