Ответ на пост «Жопонюхи на дорогах»

Добавлю

Кретины с нештатным ксеном, диодами, ненастроенными фарами, ксеноном или опять же диодами в туманках - вы долбоебы. (речь конечно про нештатное все)

Ах да, я буду слепить вас дальняком, так же как вы слепите меня. И то, что вы, кретины, включаете дальняк на своих колымагах в ответ ничего не меняет. Вы слепите одинаково, ибо ваши ссаные фары - дно, как и вы сами.

Upd. #comment_282478247

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в этот раз я даже написал не только на пикабу но и в спортлото, ой, приёмную ГИБДД по своему региону, чтобы приняли меры. Если побольше нас таких будет, может быть чтото изменится.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

вот я подумал ничего чувак каминг-аут совершает и только с 10го раза правильно ник прочитал.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еби пока теплый!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что если он при регистрации ошибся?

П.с. по теме поста плюс, конечно.
Автор поста оценил этот комментарий

>может быть чтото изменится.


В моём городе (миллионник) на район заступает обычно 2-3 экипажа. Один работает на разборе ДТП на выезде. Один - дежурит в отделе. Ну а последний (если есть) - уже как раз выезжает на дороги, патрулирует район, и по мере сил - пресекает нарушения.

Максимум 1 машина на район. И что может измениться? Как они будут отлавливать этих (и орды других) пидарасов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сидеть молча тоже путь в никуда. Может обращение хотябы будет основанием  попросить кадры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У кого попросить?))) некому работать, не идут люди полицаями, ибо работы дохуя, а деняк нихуя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку