Ответ на пост «Жиза»

Сказать, что девушка мне нравится, проблема по ряду причин.

1. Заикаюсь.

2. Начинаю стесняться и краснеть, хотя уже взрослый мальчик 30 лет.

3. Порой и сами девушки зачем-то усложняют квест. Банально доказать что ты мужик, подойти и взять ее. Нужно клянчить первое свидание месяц, несмотря на два месяца активных ухаживаний и демонстрации добрых намерений во всех планах - и помогал с работой во многих моментах, угощал постоянно вкусняшками ее впервую очередь на работе, также успевал показать прямоту рук, пару раз покупала мебель а я осуществлял сборку помогая сэкономит ей на этом деле.  Но как правило, сам быстро охладевал к даме, когда понимал что ей ну

Несмотря на это был и часто удачный опыт. Самый лучший, когда под вечер встретились с девушкой, с которой была пара свиданий и после небольшой прогулки я проводил до дома, предварительно снабдив ее небольшим букетом цветов. Уже у ее подъезда, она просто прошептала на ушко:

- А поцеловать на прощание?

Встречались целых два года, пока во мне не открылась суперспособность - устраивать пенные вечеринки. Она просто испугалась эпилептических приступов. Уговаривать не стал остаться, не хотелось, чтобы возлюбленная боялась находится со мной.

Второй удачный и самый лёгкий опыт был, когда по пьяни до меня на корпоративе докопались до меня по поводу девушки, которой я мягко подбивал клинья:

- Чё ты как не мужик! Все мямлишь, да заикаешься! Подойди и засоси ее!

Так как сам был изрядно выпивший Я выпалил:

- Да почему бы и нет!

Правда вместо того, чтобы страстно поцеловать девушку, я ее развернул к себе лицом и в лоб спросил:

- Ебаца будем?!

- Будем! - был ответ и через полчаса уже мы уехали к ней домой.

К сожалению такой стиль общения вживую просыпается во мне нечасто, даже обычно не часто ругаюсь матом. Было сложно поддерживать стиль такого мужика, который ей очень нравился, поэтому через пару месяцев я расстался с ней.

Бывало также и девушки приглашали к себе или целовали прямо в губы на прощание после очередной встречи.

Один раз повезло, что даже сама

Подводя итоги, из своего общего опыта, могу мягко намекнуть девушке на отношения фразочками вроде:

- Если бы я поцеловал, чтобы ты сделала?

- Как смотришь на отношения близкой степени с заикающимся инопланетянином?

И прочими другими, что в голову придет в тот момент. Но при моем заикании гораздо легче было записку с хитрым видом передать.

Но в основном безумно радуюсь, когда девушка сама идёт на контакт, это избавляет от лишних сомнений "а нравлюсь ли я ей? Откажет или нет? , от необходимости хотя бы заикаться. Готов всегда таких девушек на рук носить.

Это интересно

891 пост1K подписчика

Добавить пост
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гыыыы, да не переживай, просто отредактировать можно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поправил, но сам перечитал со сном, и правда прикольно смотрелось)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно про сон понравилось.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

вспомнилось: мне было 44 года, взрослая тетя, фактически бабушка по возрасту, и при первой встрече с ним меня накрыло, несколько месяцев с собой справлялась, чтоб не заикаться в простом "здравствуйте" стала просто кивать. да и предложить ему ничего не могла, замужем я и с детьми. чистая химия. когда понимаешь, что тянет к человеку и все тут. но надо было держаться и я держалась. очень трудно было когда в коридоре случайно встречались. кивала и ускорялась по своим делам. его-то тоже накрыло. это всегда чувствуется. прошел год. я успокоилась. он почти.


Думаю вы замечательный заикающийся инопланетянин)

будь собой, смеши и все получится!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова)

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть девушка призналась в симпатии, настояла на интиме и все равно не то? Девушки тоже стесняются, краснеют боятся отказа. Если вам по душе стесняшки, то нужно вести себя противоположно. Если ты сам стесняшка, то вести себя будут активнее девушки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не то? Девушка хотела чтобы соответствовали ее характеру. У меня не получилось мы и расстались. И четких правил нигде нет и никогда не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поправил