Ответ на пост «Женщина голая, мужик должен( много мата)»

Ля, я уже распиналась, почему, когда говоришь "сама виновата", это действительно означает "сама виновата".

Вот пост: Ответ на пост «Почему жертвы насилия молчат (или история о подростковой глупости)»

Дык вот, там мне тоже накидали хуев за воротник, хотя от этого мнения я не отказываюсь.

Хотела ещё такую тему поднять.

Девушки говорят, что устали бояться мужчин. Устали бояться каждого встречного мужчину.

Щас объясню, почему девушки никогда не смогут перестать бояться.

Предположим, что условно есть 99% хороших мужчин и 1% уебков, насильников, и пидарасов. Сколько человек вы встречаете за день? Хотя бы по дороге на работу и с работы.

Я вот, в среднем, человек 200 на работу и человек 400-500 с работы. Просто после работы предпочитаю прогуляться пешком.

Предположим, что хотя бы сотня из них - повторяющиеся люди.

И получается, что за день я встречаю около 500 людей. Статистически - в день я встречаю 5 потенциально опасных для себя людей.

Это всего 1%. Даже если процент уебков будет 0.2%, статистически я каждый день прохожу мимо одного уебка.

И вот суть-то в чем: она может и не нарваться на уебка. Шанс нарваться на уебка - всего один-единственный процент.

А если нарвется? 99 людей пройдут, и даже не заметят никакой лишней сексуализации. Но всего одному, сотому, лучше не давать лишнего повода.