Ответ на пост «Зеркало и воспитание»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Смеюсь с людей которые винят в этом "курение". Это не курение виновато, это человек мудак и быдло.
За 8 лет стажа ни разу не позволил себе прикурить в подъезде|лифте|тамбуре и т.д. и зайти куда либо с сигаретой зажжёной.
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
На днях сделал замечание пизде малолетней, что она курит в подъезде, встретил непонимание и фразу, что она не курит, а подкурила просто. На мою фразу, что от её "подкурила" в подъезде два часа теперь вонять будет, сопровождающий её лось начал ей шептать что-то типа: "да пойдем уже". И таким тоном, типа, что с мудаком связываться. Вот что у них в головах?
А вот ты - красавчик! ))
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам их так-же не понимаю и считаю их мудаками.
Вот блять..... Реально как будто умрут если не закурят моментально и не потерпят 5 минут. Хорошо ещё таких в маршрутках и автобусах не встречал (видимо шанс опездюлится сильно выше)
Это воспитание (и это не только родители, а окружение, друзья и т.д.)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идет по коридору студент с незажженной сигаретой в зубах (тогда еще в сортирах курить не запрещали). Навстречу ему замдекана:

- Какого хрена?

- Дык, я ж еще не закурил!

- А ссать захочешь - тоже хер за полкоридора до сортира достанешь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато полно таких на остановках, около подъездов или в местах скопления людей. Не понимают или наплевать что другие не особо в восторге от пассивного курения. Скажешь замечание - смотрят непонимающим взглядом или бычить начинают.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про скопление людей. Работаю на заводе, численность большая, соответственно в конце рабочего дня большая людская масса движется по тротуару в попутном направлении. И всегда найдется тот, кто в этой толпе начнет смолить. Ну остановись ты в сторонке, покури, да иди дальше. Нет же, такое ощущение, что у него план по окуриванию людей, и тянется этот шлейф дыма далеко по тротуару, особенно в безветренный день.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я не в восторге от перегара. Бесит, когда идешь во время какого-нибудь праздника по местам скопления людей, и везде алкашами воняет. Им наплевать, что мне не нравится этот запах. Скажешь замечание - смотрят непонимающим взглядом или бычить начинают.

А еще духи. Бывает, приходишь в магазин, стоишь в очереди за какой-нибудь мадам и такое ощущение, словно она принимала ванну из парфюмерии. Ей насрать, что люди рядом задыхаются. Скажешь замечание - смотрят непонимающим взглядом или бычить начинают.Или вот еще бывает: потные мужики в автобусах. Это никому не нравится. Скажешь замечание - смотрят непонимающим взглядом или бычить начинают.

А еще эти ебучие машины воняют.

А еще заебало это лицемерие. Мимо тебя прошёл человек с сигаретой - всё, пиздец, ты пассивный курильщик и твоему здоровью нанесён непоправимый ущерб. А более значимые, но менее известные, распиаренные угрозы здоровью игнорируются.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я все понимаю, в современном мире жить не просто, но не думал что данный мой комментарий можно раскритиковать за лицемерие. Очень забавно :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Рили бесят.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только мудила обычный - это мудила. А мудила курящий - это мудила, что задымит все, запепелит, забычкует и нахаркает. Курение не виновато, да. Но является одним из признаков...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дым соглашусь, но остальное ваши придирки. И вообще зависит от человека.
Пепел- удобрение.
Бычки в мусорку.
Ни разу не харкаюсь на асфальт... Да и среди знакомых такой только один и тот с деревни...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а нахера мне лестницы в подъезде удобрять?

Если прочитать внимательно, то дюможно понять, что сравниваются мудилы курящие и мудилы не курящие. Ключевое слово мудилы. Почему именно они, да потому что тот, кому я отвечал, написал, что разницы между ними нет. Ан нет. Есть.

И 70% из тех курильщиков, что я встречаю - мудилы. Даже банка под бычки не помогает. Как-будто принципиально нужно бросить на землю. Серьезно. 2 из 3 на остановках бычок кидают на землю, хотя у нас везде на остановком мусорки. А те, кто кидают, чаще всего не тущат и в итоге мусорки периодически горят...

Автор поста оценил этот комментарий

Для удобрения не годится ...вот если бы это был какой-то нормальный пепел , а не от сигарет с химической пропиткой табака и бумаги ..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку