Дубликаты не найдены

+106
Бляяя как же я ждал что его встретит на первом этаже амбал и даст ему в ебало
раскрыть ветку 6
+19

так он по этому и следил за этажом, чтобы на первом уже без сигареты быть

раскрыть ветку 1
+20

потому что не только мудак но и ссыкливая сука

+4

Это полные D0л6@ё6ы, которые так делают. ЧM0шники. Ну ты потерпи 1 мин. выйди на улицу и покури. Потом в лифт не зайдёшь. Но поe6лy очкует получить, до первого избавляется от бычка. Говнит в тихушку.

+6
Извините что под топовым,но это Самара.
раскрыть ветку 1
+2

Стыдно за свой город. :(

0
Тогда видео носило название "преступление и наказание"
+68

Жалко, что в лифте не было системы пожаротушения. Желательно, при помощи вытеснения кислорода...

раскрыть ветку 6
+69
Ага. Снизу начинает набираться вода, а сверху сыпется сухой лёд
раскрыть ветку 5
+13
И бензопилы из стен. На верочку.
раскрыть ветку 4
+21

Надеюсь, про "Штраф 1000р" там не для красоты висит и этот черт действительно прикурил на косарь.

раскрыть ветку 3
+4

Для красоты. Что бы штраф стал реальным, нужно полицию вызывать.

раскрыть ветку 2
0

Полиции мало, надо еще найти мудака, и ладно если он в этом доме живет, а если не местный? Его даже искать не будут. Заявление на неустановленное лицо и сразу в архив, чтоб пыль не собирало.

раскрыть ветку 1
+32
Быдло! И зачем нужны видеокамеры,если никаких действий не производится.Одна констатация факта ?
раскрыть ветку 9
+14
Я тоже считаю, что камера должна была сама распознать и пустить газ. Или у тебя под камерой в засаде наряд сидеть должен? Откуда такие гениальные выводы?
раскрыть ветку 7
+1

Адольфик, хорошо сказано!

раскрыть ветку 1
-2
Причем здесь газ? Пусть такие шизанутые и дальше продолжают гадить!? А если вы застрянете в таком лифте минут на 40? Это и будет газовая камера, только для вас.
раскрыть ветку 4
0
Видосики снимать. Типа, ай-яй-яй, смотрите какой нехороший человек.
Некоторые для прогрева кресла в холодное время года используют.
+45
Курит прям по пидорски.
раскрыть ветку 31
+30
Так пидор он же и есть!
+1

а как надо? Я тоже курю, но стараюсь даже бычки не выбрасывать, а складываю в карман и несу домой, если мусорки нет, куртка вся прованивается, но мне лучше так, чем на улице выбрасывать.

раскрыть ветку 24
+19

Каждый курильщик на пикабу рассказывает как он собирает бычки себе в карман)

раскрыть ветку 1
+7

Объясните мне некурящему: почему нельзя носить с собой карманные пепельницы? И почему у нас это не популярно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

я думал, что один такой, что бычки в карман.

раскрыть ветку 1
0
Для этого можно старую пачку носить с собой
раскрыть ветку 1
-2
Можно выбросить окурок в канализационный люк. Очень удобно, когда рядом нет урны.
раскрыть ветку 2
-6

Складывать окурки себе в куртку? Извини конечно, но это уже клиника какая-то

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1

Попpoшу не оскоpблять гeев, это живoтное не доcтойно сpавнения с этими честными людьми.

раскрыть ветку 4
+1

Попрошу не оскорблять животных. Это туловище - просто биомусор.

+1
Так я же не говорю что он курит по гейски. Я говорю что он курит по пидорски.
раскрыть ветку 2
+40
Смеюсь с людей которые винят в этом "курение". Это не курение виновато, это человек мудак и быдло.
За 8 лет стажа ни разу не позволил себе прикурить в подъезде|лифте|тамбуре и т.д. и зайти куда либо с сигаретой зажжёной.
раскрыть ветку 12
+20
На днях сделал замечание пизде малолетней, что она курит в подъезде, встретил непонимание и фразу, что она не курит, а подкурила просто. На мою фразу, что от её "подкурила" в подъезде два часа теперь вонять будет, сопровождающий её лось начал ей шептать что-то типа: "да пойдем уже". И таким тоном, типа, что с мудаком связываться. Вот что у них в головах?
А вот ты - красавчик! ))
раскрыть ветку 6
+11
Я сам их так-же не понимаю и считаю их мудаками.
Вот блять..... Реально как будто умрут если не закурят моментально и не потерпят 5 минут. Хорошо ещё таких в маршрутках и автобусах не встречал (видимо шанс опездюлится сильно выше)
Это воспитание (и это не только родители, а окружение, друзья и т.д.)
раскрыть ветку 5
+1
Спасибо. Рили бесят.
-1
Да, только мудила обычный - это мудила. А мудила курящий - это мудила, что задымит все, запепелит, забычкует и нахаркает. Курение не виновато, да. Но является одним из признаков...
раскрыть ветку 3
+1
Дым соглашусь, но остальное ваши придирки. И вообще зависит от человека.
Пепел- удобрение.
Бычки в мусорку.
Ни разу не харкаюсь на асфальт... Да и среди знакомых такой только один и тот с деревни...
раскрыть ветку 2
+19

Ахахаха) Это в моём подъезде) г. Самара, ул. Солнечная)))) Он уже вроде как извинился.

раскрыть ветку 7
+12

Штраф и пусть пидорит лифт. Извинился он.

+3

Так он там еще и нассал??? И Извинился? Такой: Ну ребят, ивините че, со всеми пидарами такое случается.

Ну вы его простили?

раскрыть ветку 1
+2

Я об этом узнал через дня 2. Не всегда захожу в общедомовой чат, много не по делу. Да и "товарисча" этого в первый раз вижу. А соседи боевые думаю адекватно порешали ситуацию.

+1

Перед лифтом извинился?

раскрыть ветку 1
0
Перед собой. В лифте зеркало висит.
0

Так он же в конце еще поссал на окурок, разве нет?

раскрыть ветку 1
0
Про это ни кто ничего не говорил. Консьерж и уборщица тоже не писали. Поэтому неизвестно.
+5

Потерпеть одну минуту и покурить на улице? Да не, бред какой-то.

раскрыть ветку 8
+12

Ну так-тот по-хорошему и у подъезда бесят. Идёшь домой, а там паровоз. Да и на улицах бесят. Идёт впереди и дымит, а на сзади идущих все летит. Да и вообще бесят.

раскрыть ветку 6
+2

Хватит всех нюхать, бесишь

раскрыть ветку 1
+2

Но "паровоз" можно быстро обойти, а вот когда такой кретин покурил в лифте, то уже никуда не деться. Разве что пешком подниматься, если здоровье позволяет. Но в целом бесят, да ))

раскрыть ветку 3
0

Зачем терпеть, он ведь не терпила. (сарказм)

+10
+6
Он че там ссыт в конце?
раскрыть ветку 2
+5

дрочит

раскрыть ветку 1
+1
На окурок)
+3

Нужно поставить дымоизвещатель и можно добавить автоматическую порошковую систему пожаротушения. Будет эффективнее чем общественное порицание на пикабу.

+4

Вчера одного такого из подъезда выкину. Так он вообще не понял за что. У них это впорядке вещей в подъездах, лифтах курить...

+2

Так ведь сам же провоняешь дымом пока едешь и куришь в таком маленьком помещении, вся одежда табаком пропахнет

раскрыть ветку 2
0

А еще лифты очень хорошо горят и двер  при этом не всегда вовремя открыть удается

раскрыть ветку 1
0

это надо постараться, чтоб себя в лифту поджечь.

+2

В питере меня радует, что огромное количество парадных пропахло ссаниной. Так что думаю истинный петербуржец.

раскрыть ветку 1
0

слава богу, у нас некультурный город: лень ходить на 10 пешком

+4
По-пидорски держа сигарету в зубах, пидор, по-пидорски заглянул в лифт. Привычно (по-пидорски) взглянул в зеркало, и, оценив свою пидорскую внешность, бросил окурок под себя. Под себя он больше любит.
раскрыть ветку 1
+3

Заглянул, вдруг мамка поднимается. Побьет еще. Опять.

+1
Просто он не знал,что в лифте запрещено курить.Когда увидел надпись,затушил сигарету и залил мочой.Его надо найти и ...наградить.
+1

ну так то всё верно--что бы пожара не было надо окурок обоссать

0

Кстати, не сдеанонили того пидерца с зеркалом? Не нашел в комментах..

0

Как же задолбали эти курящие везде, об башку б свою затушил.

0

Чурка ссаная! Когда же вас уничтожать начнут.

0
Для пидаров что курят в лифте в аду отдельное место есть.
0

До последнего ожидал, что лифт застрянет.

0
Чучело ебаное.
0
А неужели камеры не видно?
тли видно? Значит, у меня а лифте тоже есть камеры?
0

Мне когда было лет 20, зашёл в лифт и там 2 хача, один курит, я спокойно сказал , что курить в лифтах запрещено, а эта мразь нож достала) хорошо доехали до первого и там люди были, а то могло бы плохо кончиться

раскрыть ветку 1
-1
Так и терпим. А надо было ментов вызвать и сдать их с курением и сигареткой.
0
Где найти этого пассивного гомосексуалиста?
раскрыть ветку 4
0
Понравился?
раскрыть ветку 3
0

Просто видно, что этот пассивный желает расширения своих горизонтов

раскрыть ветку 2
0

Мозги в трубочку уже скурил гражданин.

0

Жаль конечно, что лифт этаже на третьем какой-нибудь дяденька с хорошо поставленным ударом в челюсть не тормознул.

раскрыть ветку 1
0

так он по этому и следил за этажом, чтобы на первом уже без сигареты быть

0
Вот урод .
-1
Вот в какой-то сраной Самаре есть камеры в лифтах, а в Москве нет, нигде, я херею с этого мира.
-1

Зачем вы так? У парня только что был секс, ему надо покурить... И, судя по тому как часто он затягивается, секс был однополый.

раскрыть ветку 1
-3

Вы ебанутые, тонкий юмор уже не заходит?

-1
Будни "петуха"
-2

Опять культурный Питер?

Похожие посты
10224

Киса, скажите мне как художник - художнику...

Дознаватель МВД и секретарь суда разрисовали лифт в Оренбурге

Киса, скажите мне как художник - художнику... Дознаватель, Секретарь суда, Вандализм, Лифт, Негатив, Оренбург

В Оренбурге дознаватель полиции и секретарь суда оказались героинями ролика о вандализме. В Сеть попали кадры с камеры видеонаблюдения в лифте одного из домов на улице Фронтовиков. На кадрах видно, как две девушки заходят в лифт в веселом настроении, затем одна из них начинает расписывать стены краской из баллончика.

Как отмечает Legal.Report, заметив камеру в углу лифтовой кабины, девушки поспешили закрасить и ее. Но это не помогло, по утекшему в интернет ролику барышень быстро опознали пользователи соцсетей. Вандалами оказались дознавательница МУ МВД РФ "Оренбургское" Светлана Гальцева и секретарь судьи Арбитражного суда области Алена Шинкарева.

О происшествии стало известно полиции. УМВД по Оренбургской области заявила, что по факту инцидента назначена служебная проверка. Также сообщается, что девушки уже осознали свой проступок и лично отмыли стены лифта.

https://www.mk.ru/incident/2020/03/02/doznavatel-mvd-i-sekre...

1239

Две девушки разрисовали лифт в Оренбурге

Камера видеонаблюдения, размещенная в лифте одного из многоэтажных домов Оренбурга, запечатлела хулиганский поступок двух девушек. Данный инцидент произошел на улице Фронтовиков в доме №6. На опубликованных кадрах можно увидеть, как в лифт заходят две молодые девушки, одна из которых держит в руках баллончик с краской. Сначала они беседуют друг с другом о чем-то, а затем неожиданно начинают разрисовывать стены. Нарисовав сердечко и несколько букв, девушки заметили видеокамеру, однако не испугались ее, а просто закрасили у нее объектив. На данный момент времени лифт уже был отмыт, а хулиганками заинтересовались в полиции. Вероятнее всего, их обеих ждет административное наказание

Источник: https://discover24.ru/2020/03/dve-devushki-razrisovali-lift-...

интересно, они пикабушницы или нет? :)

UPD:

75

Петербуржец эффектно избил лифт в Нижнем Новгороде

Горячая ночь выдалась 12 февраля у жителей ЖК «Красная поляна» в Нижнем Новгороде. Разбуянившийся местный житель, снимающий квартиру вместе с коллегами, под влиянием алкоголя или веществ вышел из себя и показал всю мощь боевых искусств подъездам сразу двух домов.

Видеозапись появилась в социальных сетях сегодня.

На кадрах видно, как мужчина в спортивной одежде неистово колошматит двери подъездов и лифт. К счастью, ни к кому из жильцов дома он своё кунг-фу применить не успел. Обо всём, что случилось, нам рассказал модератор сообщества одного из домов:

— Всё случилось в 23:45, жильцы дома услышали шум, а позже увидели на камерах, как мужчина разносит лифт дома № 1 в пух и прах, а ещё разбивает зеркало в подъезде. Потом он переместился к дому № 4 и снова начал буянить — избил дверь первого подъезда. Связываться с ним никто не решился, может быть, он пьяный, может быть, под наркотиками. Вызвали полицию, вскоре прибыл наряд, и его задержали.

Как оказалось, буйный молодой человек — петербуржец, который здесь работает вахтовым методом. По словам нашего собеседника, квартиру для него и его коллег здесь снимает компания, и в тот вечер они устроили шумную гулянку в первом доме. Что стало причиной такой агрессии жителя культурной столицы, неизвестно.

Текст: Александр Токарев

Видео: Читатель NN.RU

Источник: https://www.nn.ru/news/more/podezdnyy_karatist_pyanyy_peterb...

9813

Как бы ГИБДД не делала вид, что борется с этим

Мушкетёр все так же "срет на нас"

15.01.2020, наб.р. Мойки, 31

Как бы ГИБДД не делала вид, что борется с этим Михаил Боярский, Нарушение ПДД, Парковка, Быдло, Санкт-Петербург, Негатив

Да, там ещё это делает будка охраны консульства Японии, второе корытце и парочку вазонов.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: