Ответ на пост «Затрётся, нормально всё будет»

После просмотра видео из поста у меня задёргался глаз и полезли флешбэки. Почти так же нам положили плитку джамшуды. В комментариях пишут что хозяева сэкономили и что нереально так уёбищно положить плитку. Ну что ж.

Первый наш совместный с мужем ремонт мы доверили русскому прорабу, по рекомендации от знакомых. Цена была повыше, но клятвенно заверяли что будут работать три славянских богатыря и за месяц из совковой хатки нам сделают конфетку. Не буду вдаваться в подробности, ремонт мы контролировали, но санузел уж очень затягивался. Неделю не заезжали, но приехав без предупреждения вместо трёх румяных Иванов мы увидели одного мастурбека. Чувак не растерялся и повел показывать "выполненную работу". Почти такую же как на видео. Почти законченную ванную комнату около 10 м2. На ломаном русском нам доказывали что так и должно быть, "тут затрется", "там не видно же". Я орала как самка бабуина и только сильные руки моего супруга не дали разбить оставшийся кафель об голову рукожопа. Пока я умывалась валерьянкой с пустынником был вызван прораб, словесно опиздюлин. Все переделывал он лично и за свой счёт.

Иногда мне кажется что прибей я того "мастера" увидев на суде видео его трудов меня бы оправдали в зале суда. Просто представьте на секунду, вы молоды, неопытны, доверили "специалисту" не просто ремонт, а РЕМОНТ!. На который каждая копейка была заработана вашим трудом и потом не один год. С какой любовью вы выбираете эту плитку, качественную, не дешевую, чтобы служила вам годами. А на выходе получаете пиздец. Им то похер, это не их деньги криво-косо на стене приляпаны. За ошибки дико извиняюсь и видео за давностью лет не сохранилось, хотя их было много, мы готовились к войне. Но как я уже и писала выше нам все исправили. В общем лучи поноса таких уродам что не умеют, а берутся, ещё и денег за это хотят.