Ответ на пост «Зашкаливание лгунов на пикабу»2

А я тут подумал, а ведь автор (или авторша) прав.
1. После 40 лет, вряд ли даже к разведенному мужику бабы будут гроздьями на шею вешаться. Причин ровно две( это не считая третьей- если мужик сам по себе плохо и старо выглядит). Бабы, после 30 лет, слишком меркантильны и если у мужчины нет "приданного", то он нафиг ни кому не нужен. Вторая та, что нормальных "свободных" баб в этом возрасте и нет то.
2. Мужчины( если конечно ухожены), действительно выглядят чуть моложе своего возраста. Например мне в мои 50 с гаком, мало кто дает больше 40 лет, но это генетика. Но в реальности, моложе выглядят стройные мужчины спортивного телосложения, а очень молодо выглядят корейцы ( у меня есть друг кореец, который со мной абсолютный ровесник, но выглядит на 25 лет), вьетнамцы( сходите в ТЦ "Москва" и поспрошайте возраст у вьетнамцев продавцов) и прочие, но не русские. Для русских выглядеть в 40 лет на 20- исключение.
Тут автор со своим подъебом права.
3. Я знаю людей, которые действительно никогда не изменяли своей жене. Но это не означает, что жена не изменяла такому мужу. Но тут уж как повезет...
4. Тут она абсолютно права. Почти. Потому, что обычно те бабы которые на меня вешаются, не в моем вкусе, а тем которые в моем вкусе, я на хрен не нужен.))
5. Это не правда. Не все бабы шлюхи. Есть порядочные. И их достаточно много. Но все бабы, на генетическом уровне, готовы к проституции. Потому, что когда жрать тупо нечего и дети умирают, проще лечь под мужика за кусок хлеба, чем смотреть как твои дети умирают. Кстати исторических свидетельств этому моему утверждению хватает.
6. ХЗ. Я таких случаев в реальности, среди друзей- знакомых не наблюдал, но читал много.
7. Люди зарабатывающие 2 миллиона на Пикабу не сидят, а 200000, при нынешней инфляции, равны 80000рублей 5лет тому назад. Так что возможно.
8. Моя постоянная шутка, что стирает машинка, варит мультиварка, убирает пылесос, так что жена мы разводимся! Но в реальности, одинокому мужчине, который особо то и не гадит в квартире, убраться раз в две недели капитально, и раз в неделю просто поелозить пылесосом. При условии, что он сразу же за собой убирает следы пиршества и моет посуду....
Квартира по любому чище, чем когда там дети.