Ответ на пост «Запускаю кафе-шаверму в Питере в 48 лет! Завтра (16.06) открытие!»

Сегодня (16.06) побывала в вашем заведении, причем аж два раза. И отзыв тоже получится два в одном - и хвалебный, и очень не очень.(

В первый раз заходила к вам днём, часов около 7 вечера. Народу была уйма, передо мной на выдачу после заказа было аж 9 человек. Но при этом в кассу очереди почти не было, молодой человек на кассе работал очень оперативно и был дружелюбный, что понравилось. Промокод приняли, шаверму приготовили достаточно быстро, несмотря на упомянутую очередь ждать пришлось совсем недолго. А попробовав обнаружила, что она ещё и ВКУСНАЯ, с нежным мясом и интересным соусом. В общем восторг и так не бывает.)

Преисполнившись восторгов приехала домой и все их вывалила на своего молодого человека. Предложила сгонять туда ещё раз, проветриться и чтоб он тоже попробовал потрясную шавуху. Дело было уже ближе к ночи, но заведение же к счастью круглосуточное (к счастью же да? Мем_из_ЗвездныхВойн.жпг).

На месте мы были уже после полуночи. Уже никакого аншлага не было, что понятно. На выдаче и кассе работал один человек, что тоже понятно. Заказали 2 шавермы - фирменную и тайскую, и лимонад.

Во-первых, что слегка расстроило, промокод 49.5 у нас не приняли, хотя было уж 17 число. Ну ладно, обойдёмся без доп моцареллы.)
Во-вторых при выдаче заказа нам забыли положить салфетки (ладно) и лимонад. Ну это тоже можно списать на долгий день и замученность работника.
А в-третьих, и это уже никуда списать не получится, мясо в шаверме было просто капец каким ужасным. Супер-пережаренное и сухое, ощущение было, что я ем или угольки с легким вкусом курицы, или сухарики. В итоге что я, что мч осилили только по половине своих шаверм, остатки просто выбросили.(
Неужели все нормальные повара ушли спать или в ночную смену их и не бывает? Разница с тем, что я ела днём, и тем, что приготовили ночью просто небо и земля.

В общем осталась жутко расстроенной, просто получилась пустая поездка, вместо ночного обжорного приключения. Если снова зайду к вам покушать, то только днём.

Кушали на улице, так что фотка вышла шакалистая, а степень пережаренности курочки и четкая бы не смогла передать.(

Ответ на пост «Запускаю кафе-шаверму в Питере в 48 лет! Завтра (16.06) открытие!» Санкт-Петербург, Личный опыт, Малый бизнес, Шаурма, Ответ на пост, Длиннопост