Ответ на пост «Это не гетто а обычный спальный район»

#comment_277644429

Может и не стыдно было бы!, а вот то что огребешь, это было 100%. Это и останавливало многих. А уж двоечников-матершинников, драчунов я повидала достаточно (конфликт был с классной руководительницей и она решила, что насолить мне можно, только подсаживая ко мне двоечников и второгодников). Ребята были просто милейшие, правда иногда с фингалами приходили на учебу), я никогда не спрашивала их про это.
Подселили мне как-то новенького второгодника (самое интересное, что я не помню, почему и как они у нас появлялись)). Предложила ему списать у меня, он очень оскорбился и сказал, что сам будет стараться решить. И учителей они, как бы там не было, уважали. Могли че нить ляпнуть, получали подзатыльник, выдворялись с урока, всегда возвращались и просили прощения, с теми учителями, которые изначально были адекватные, а с неадекватными могли пойти и на жесткий конфликт, но под давлением директрисы, всегда находили компромисс (она у нас тетка жёсткая была, что по детям, что по учителям).


А вообще вспомнила другую историю.
Выпендрились мы с подружкой погулять, губы накрасили, а сами были в классе 5-6.
Так нас на улице химичка (физичка) мы у неё не учились, выцепила и платком на улице нам рты повытирала, дабы негоже малолеткам вот это во все.
Другие времена, другие нравы.
Но я верю больше в адекватных родителей и адекватных детей.

Просто, да: мы сами Сектор Газа слушали@