Ответ на пост «Эконом бизнес класс»

https://pikabu.ru/story/yekonom_biznes_klass_9277923?utm_source=ioslinkshare&utm_medium=sharing

Всем приветик!
Летел в Анталию, проходил по салону из туалета к своему месту и увидел свободное место в таком-же ряду (у аварийного выхода) где спали : у окна муж, по центру жена (спойлер). Я сразу воспользовался свободным местом у прохода. Через полчаса просыпается мадам ( очень симпатичная) и спрашивает: а куда собственно мы летим? От такого вопроса я знатно прихуел и после секундной паузы говорю: в Анталию! На что она отвечает: бля, мы же только-что оттуда вылетели! Я прихуел второй раз. Она предложила выпить и достала из пакета дюти-фри бутылку вискаря. Мило беседуя она рассказала, что рядом спит её муж и он баскетболист - рост 2,4 метра, размер ноги - 58! Уже в процессе возлияния вискаря эта мадам начинает обнимать меня - я думаю, ща муж проснётся и мне пиздец! Я её пытаюсь успокоить и тут проснулся муж! К моему счастью это оказался очень добродушный мужчина и мы уже втроём допили бутылку вискаря (не бузили).
Ребята, я уже забыл как Вас зовут, но я отдохнул с Вами за эти несколько часов лучше чем за две недели в Турции! Большой Вам привет! (Рейс Новосибирск-Анталия).