Ответ на пост «Эх Варламов, Варламов...»

На заре туманной юности получил я стипендию, чутка добавил сбережений и купил кальян, небольшой такой. Помнится, около трешки стоил тогда. Как раз эти кальяны стали появляться тут и там в продаже, грех не попробовать. Ни хрена, ессно, не знал, как забивать и т.д., но я ж будущий инженер - с каким-то самоваром курительным не разберусь что ли? С двумя кентами собрались на квартире, положили в чашку табака "Черри", нахуячили угля дай боже и принялись кумарить.


В общем довольно быстро табак ушел, и нас начало забирать углем. А мы-то как раз и подумали, что дескать, вот только нормальный кайф попер, а не то, что этот Черри сраный. Дымина в хате стоял как на пожаре. Мы лежим на полу угашенные, я даже руку с трудом поднимаю, а кенты вроде еще двигаются. На наше счастье уголь мы быстрее скурили, чем окончательно отъехали. На следующее утро башка раскалывалась, горло болело как при ангине, и мы с кентами вынесли вердикт, что кальян это какая-то хуйня, сделанная против человека.


Тем не менее по синьке мы еще несколько раз использовали аццкий аппарат, а один раз за неимениям угля решили заправить его предварительно сломанным карандашом. Организм воспротивился такому решению и с тех пор с курением (кальянов) я завязал.