Ответ на пост «Якитория. Тигровая креветка = две обычных»

О, тоже недавно бомбило от Якитории и решил, что больше ничего у них не буду заказывать. Ценник у них, конечно, всегда был немаленький, но подкупало то, что всегда было вкусное и аппетитное. Сделал заказ, везут, кстати, минут 90, хотя само заведение в 10 минутах от дома на машине. Первое, что меня выбесило, так это комплектация (привет славному друже Обломову) размер контейнера: ну неужели за такие бабки нельзя купить контейнеры подходящего размера

Ответ на пост «Якитория. Тигровая креветка = две обычных» Якитория, Халтура, Плохое качество, Ответ на пост, Длиннопост, Сервис
Ответ на пост «Якитория. Тигровая креветка = две обычных» Якитория, Халтура, Плохое качество, Ответ на пост, Длиннопост, Сервис

Затем была рубрика ожидание/реальность

Ответ на пост «Якитория. Тигровая креветка = две обычных» Якитория, Халтура, Плохое качество, Ответ на пост, Длиннопост, Сервис
Ответ на пост «Якитория. Тигровая креветка = две обычных» Якитория, Халтура, Плохое качество, Ответ на пост, Длиннопост, Сервис

Подпорченный вид завершил довольно посредственный вкус. Как я понимаю, все бабки ушли владельцу на новый порш на новый сайт и фотографа, а вот качество блюд и доставка страдают.

Бракмэн

26 постов53 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Случай с товаром должен происходить с Вами. Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Разрешается подкреплять историю видео / аудио доказательствами

3. Администрация имеет право решать, насколько пост соответствует сообществу