Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен»

Почитал посты про супер - магазин pen24 . Должен сказать, что к подобныму отношусь достаточно критично, ибо уверен, что точек зрения всегда как минимум две, поэтому решил посмотреть отзывы покупателей о данном продавце японских канцтоваров. И на первом же ресурсе - тыдыщ!

Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост

Надо отдать должное, положительные тоже были

Ответ на пост «Я у мамы бизнесмен» Интернет-магазин, Я у мамы, Скриншот, Антиреклама, Ответ на пост, Длиннопост

Короче все ясно - магазин збс, а кто не согласен, тот просто не понял концепцию.  Напоминает лоток на базаре - не нравится, мол, иди в жопу,  итак в убыток работаю. Ах, вы недовольны- тогда поднимем цены. Возмущаетесь и троллите - вообще закроемся.  Мы-то работу найдём,  а вы, тупые нищеброды таких клёвых ручек больше нет.  Чего добивался владелец- я хз) Напоминает женское "ойвсе".


Честно говоря, я вообще удивлён, что он столько проработал.