Ответ на пост «Я такое, сейчас даже в страшном сне представить не могу...»

Жил под Минском. 1995-2000. Пацаны этим баловались часто. Но не клей, бензин. Я же всего этого избегал. Только прибухивал в компании, когда на танцы ходили. Потом крутили "вертухи" под саундтрек из "Мортал комбат". А потом в медляке робко прижимали девочек под "Don't speak" или как её там.И вот летом приехала девочка на каникулы. Я если честно, имени её даже не помню. Помню только как выглядела. Майка оверсайз, белая с принтом. Лосины. Кеды. Причёска типа каре, только короче. Почти что "мальчуковая". В общем, вся она такая интересная. Соски торчат, принт даже не маскирует. Ну конечно же у меня голова кругом. Она с братьями ходила гулять вечерами. Ну я к ним:
-Можно с вами?
- Да, конечно .
Я и раньше с ними тусовался, но редко. Именно они и нюхали. И пили много. И вот в тот вечер они достали бутылку вина. Распили мы её. Ходим пьяненькие, песни орём. Видимо начали трезветь через какое-то время и кто-то предложил подышать. Я конечно же пошёл с ними, ведь как я уйду? Такая волшебная и яркая у них сестра. И уже на месте она так ловко хватает пакет и смотрит на меня:
- Ну? Чё ты ждёшь? Бери!
И протягивает другой мне. Кто-то сказал, что так, как я в первый раз, то за мной нужно присмотреть. Чтобы не много дышал мол. Ну я и опустил лицо в пакет, наподобие респиратора. Ну что сказать? Бензин как бензин. Ну дышу. Ну голова закружилась. Ничего не понимаю, что в этом интересного? Убираю пакет, поднимаю голову и вижу вдалеке, где шоссе. Огни. И эти огни начинают разгораться. Начинают "плавать" и вдруг сливаются в какой-то образ. Он увеличивается в размерах, очень быстро. И приближается. И прям нависает на до мной! И до меня доходит, это дьявол! Смотрит на меня и низким, очень громким басом говорит: - ТЫ СДОХНЕШЬ! АХАХАХ! СДОХНЕШЬ! АХАХАХА! Долго и громко смеётся.И меня отпустило. Смотрю, кто что, у кого-то слюни, кто-то хихикает, кто-то какой-то бред шепчет. И один смеётся. Наверное его смех моё изменённое сознание воспринимало как смех дьявола. Я убедился, что они все без пакетов, дабы никто действительно не сдох. Предложил той девочке провести её домой. Она что-то невнятное пробормотала и отмахнулась от меня. Тогда я собрался и просто ушёл домой. По дороге мне стало плохо, болела голова. Придя домой, я попил молока и лег спать.