Ответ на пост «Я – красивая, веселая, умная девушка»

Там есть такое замечатльное, (ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив)

С таким подходом, уж скорее, даже не доходный актив, а ментальный доходяга ^_^

P|s Рисунок нейроночки :)

Ответ на пост «Я – красивая, веселая, умная девушка» Девушки, Свидание, Отношения, Красота, Деньги, Мужчины, Текст, Повтор, Меркантильность, Ответ на пост, Арты нейросетей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает двойными стандартами:ей себя за деньги предлагать можно,а ему оценивать предлагаемый товар нельзя.Любопытненько,почему же так?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант надо быть умнее что ли, если не хочешь покупать - проходи мимо и молча, кому надо - купят (ну вдруг девушка не зря надеется), если по существу товаро рыночных ^_^. А хочешь для сердца и душой, тогда чего вообще внимание обращать на "предложения" так же можно пройти мимо, молча - воспитание позволит при наличии. Но выпячивать свое, фе оказывается важнее. Значит с рыночной точки зрения, он просто странный /покупатель/ который и не берет ему и не всучивают вроде, в продажах он будет считаться - проблемным и невыгодным клиентом :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е.,девушке можно показывать свою меркантильную сущность,а мч нельзя её на место поставить?)Это просто назидание подобным,может следующая задумается,стоит ли таким образом поиски суженного организовывать и во главу угла поставит другие приоритеты,ну или по крайней мере не станет самоаукцион устраивать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку