Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Вышла моя первая книжка!»

@jwitless, что-то тут все добренькие ,так что я накинусь с критикой, чтоб не расслаблялась.

1)В стране СВО, а она манги-херанги рисует😡

2)Мало того рисует, так еще и детей подсаживает на это!!!😡

3)Нет чтобы танки, самолеты, гаубицы и В.В.Путина в конце концов рисовать, чтоб каждый ребенок умел, а она манги-херанги рисует!!!😡

4)Вы посмотрите в левый угол обложки на лицо бедной девушки!!! А справа подписано - основы, эмоции, позы!!! Там по эмоциям понятно, что с ней делают, не очень понятно только в какой позе!!!😡

5)Словечки еще эти прогнившие западные: манга, скетчкурс, jwitless - хотя с псевдонимом все понятно, могла и по-русски написать - безмозглая, а не прикрываться иностранным словом!!!

@jwitless, у тебя единственный выход!!! Покупаешь водолазку для извинений и записываешь видео, где картинно извиняешься и можешь слезу пустить для верности. Потом собираешь гонорар с книги и жертвуешь на помощь солдатам на СВО - российским только!!!А то вдруг перепутаешь еще!!!Далее, едешь на СВО и учишь солдат рисовать карту местоности, явно полезнее будет, чем манги-херанги. После этого устраиваешься в сельскую школу за МРОТ учителем рисования до конца жизни. И только тогда ты будешь прощена и отпустят тебе все грехи за манги-херанги твои!!!

Ответ на пост «Вышла моя первая книжка!» Рисунок, Искусство, Арт, Комиксы, Графика, Манга, Обучение, Персонажи, Скетчбук, Аниме, Начинающий художник, Набросок, Сарказм, Ответ на пост, Политика