Ответ на пост «Выигрыш в лотерею»

В начале нулевых была акция у лейс что-то там с мафиозо. Выиграл очки, подруга говорила, что я в них похож на трансвестита, я понятия не имел кто это, было стыдно, но очки из упрямства продолжал носить.
Хз, приз это или нет, но у меня было членство в клубе чупачупс, каждый месяц бесплатно присылали огромный пакет с газетой про бренд, таблицу, куда надо было наклеивать фото всяких чуваков с мтв и прочие приколюхи.
Крестная в конце 90-х выиграла ключи от мерседеса, действительно вручили ключи, всё честно. Без машины.
Друг регулярно играл во всякие Гослото, до прошлого года, выигрывал или ничего или отбивал стоимость билета, кучу денег вбухал в эту дичь, когда с пожрать были реальные проблемы.
В середине нулевых в почтовом ящике нашёл кликбейтную листовку вывыигралистомиллионовимашину, чуть не умер от счастья, побежал к маме, потом чуть не умер от разочарования. Ненавижу, блять, лохотронщиков.
В то же время дедушка во время прогулок вручал мне 2 пятирублевые монетки для игровых автоматов "столбиков", на каждом углу были, обычно уходил с 5-15 рублями(дед следил, чтоб всё не слил), один раз выпал джекпот на 200 рублей!!! Не помню, что с ними было, но был очень рад

Юмор для всех и каждого

34.4K постов47.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.