Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Всё, ушёл»

Очень радует, что читая подобные статьи ты начинаешь понимать, что у нас еще не все потеряно.
В отличие от условного ВКонтакте или других более популярных соц.сетей на Пикабу обитает огромные кол-во людей не поддерживающих подобное.
Даже представить не могу как можно с чистой головой принять факт убийства человека, даже если он не прав.

За исключением войны на СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ.
Данные посты на данном ресурсе, извиняюсь за тавтологию, не пропагандируют, а лишь показывают, что нас много.

Особенно порадовал комментарий который показывает, что писать подобное банально не безопасно уже. Дожили.

Мира и жизни вам ребят. Не стоит отдавать свою жизнь и кучу горя в семьи ради выдуманных амбиций. Вы нужны своей стране. Здесь. Не где то там.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, заявку на объективность и адекватность подал что ли?

Вот это вот: "Даже представить не могу как можно с чистой головой принять факт убийства человека, даже если он не прав."

Выскажись пожалуйста о бомбёжке мирняка в 14ом. А если принял сей факт убийства людей с чистой головой, то можешь не отвечать. А так же не возмущаться тому что сейчас происходит. Просто помалкивай, как тогда молчал

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так же как молчал и ты. И большая часть нынешних патриотов.
Лишь после 24 февраля 2022 года как мухи полезли из всех щелей орать про 8 лет.
Так же есть официальные источники в которых указано количество погибших за 8 лет военных действий с 14 по 22 годы. И сколько с 22 по конец 23-го.
А не желаете вспомнить о погибших мирных в первой и второй чеченской?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не молчал. Ходили мы у себя в городе и против майдана, и гумпомощь собирали в ЛДНР,  и петиции "собирали" с призывами остановить этот беспредел, и в рулетку пытался, и на мобилизацию мои товарищи (пока не я - да) пошли без повесток.

Тоесть то, что ты раньше помалкивал, а сейчас воспылал справедливостью - ты признал? Грош цена твоим стенаниям. Жизни людей ты ценишь выборочно. Справедливость твоя приходящая, когда выгодно. Представить себе как можно с чистой головой принять факт убийства человека - можешь. Крокодиловы слёзы твои, ровным счётом ничего не значат. В общем - ты простой пустомеля. И да... Таких как ты, здесь огромное количество. Вот уж с чем согласен и спорить не стану. Либо...

Ещё раз! Докажи свою "объективность". Перестань соскальзывать с темы, которую сам же поднял и выскажись пожалуйста о бомбёжке мирняка в 14ом.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку