Ответ на пост «Всё логично»

Интересна и характерна реакция представительниц женской части Пикабу. Я про тех, кто делает какие-то заявления, а не молча эмоционально лепит минусы, понятно, что вторых большинство.

Как известно, женщины не склонны для своих целей выдавать позицию и ее держаться, они почти всегда склонны подспудно о б р а б а т ы в а т ь.

Они отлично хитро понимают, что если начнут писать "Нееет! Нельзя эти экспертизы! Ни в коем случае! А-а-а! " - то "спалят" много что, лично и в общем.

Как происходит бабская обработка. Особенно это явно тут -Ответ на пост «Всё логично»


1. Ну для начала. Написать "я не против", анонимно в Интернете - легче простого. Только вот в иных местах, где общение еще более анонимное, женщины честно писали - "Если мой пойдет на экспертизу, я сразу подам на развод и алименты!" А после развода, учитывая практику наших гражданских судов, которые у нас сплошняком женские... понятно.

Так что все это, если брать образно, из разряда: "Ну ладно, мы не поедем к маме", "Хорошо, я обойдусь без шубы", "Отлично, можешь идти на свою рыбалку" -  с истеричным поджиманием губ, нервной тряской ногой, положенной на ногу.


2. "Я не против, но почему бесплатно? пусть платят!" - расчет на жадность. Особенный  эффект относительно подкаблуков, отдающих бабе всю зп.


3. Ну и главное. Расчет на лень и нежелание осложнять свою жизнь перспективой бабьей истерики и скандалов, включая исход п.1 Ведь это так редко, наверное 1 на миллион! Выписывается так - "Ну каждый второй - это лишь из пришедших по своей инициативе на экспертизу!" Местные втюхивательницы забыли, что проводились исследования не только на группе инициаторов теста на ДНК. В рамках одних исследований собрана статистика по выбранным случайным семьям, других - по некоторой территории, где всем делали экспертизу. И странное совпадение, статистика показала 40% там и там. 40% в браке растят не своих детей, не зная об этом. Исследований было немало, сами ищите, по случайным семьям не в нашей стране, а территориально у нас проводился эксперимент поголовной экспертизы в роддомах в одной из областей Сибири (был остановлен под давлением истерик женского населения).

А 40% так недалеко от 50%. И совсем не "один миллион". Так что, имеет смысл?