Ответ на пост «Встретились ...»

Ну да, смешно, неправильно на заправку заехали. А я вот в похожей ситуации побывал.

Первый день на новой машине, ещё и спустя полгода перерыва в вождении. К габаритам не привыкший, в полосе ровно еду - уже хорошо. Ещё и простудился, в голове шумит, соображаю туго. Но всё жто жалкие оправдания моей тупости.

Заехал на заправку, не вписался в поворот, зацепил колесом площадку. Ещё и встал под углом. Ну, думаю, рядом машина пройдёт, пофиг. Выхожу - А пистолет до бака не достает.

Сажусь, сдаю вперёд-назад, выравниваюсь. Боюсь снова наехать колесом. Выхожу - машина стоит ровно, но пистолет не достает!

Третий подход, сдаю вперёд-назад, притискиваюсь поближе правым боком. Туда-сюда, вроде всё ок, выхожу - далеко вперёд сдал!

Рукалицо...

Четвёртая попытка, сдаю назад, слышу гудок: сзади машина в очередь подъехала. Мне выходить уже стыдно, а заправиться то надо!

Этот полный понимания и всепрощения взгляд вставшего в очередь водителя я, боюсь, не забуду никогда. Как и приторно-вежливые улыбки девушек на кассе. Наверняка в камеры видели...

Заправился, сел, уехал - но не в ту сторону, куда надо было! Рукалицо(2)

P. S. Если вдруг в нашей городской группе всплывет видео с той камеры - выложу сюда. Как памятник своей тупости.