Ответ на пост «Всем ожидающим Сталкер 2»

После официального ответа представителей сталкера, фанату который отстаивал их недоделанный долгострой и обвинял в пиратстве сливщиков, и которому они заблокировали канал...

Ответ на пост «Всем ожидающим Сталкер 2» Сталкер 2: Сердце Чернобыля, Россия и Украина, Telegram (ссылка), GSC, Русофобия, Мат, Видео, YouTube, Ответ на пост

У меня в голове этот отрывок вспомнился.

"А потом я вспомнил, что официальные представители сглаживают, блять, углы. Прикиньте, какая ... оторва, если это лайтовая версия?")

Автор поста оценил этот комментарий

А не похуй ли, тут весь мир в жопу летит на всех парусах а вы никак на игрульку не надрочитесь.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось поиграть напоследок)
Ну и настоящие сталкеры уже сделали себе в лесах тайники с хабаром...
А мир летел в жопу всегда. Просто сейчас информация доступней. То динозавров стирает метеоритом, то бог убивает всех, включая почти всех животных кроме одной семьи потому что добрый, то римляне распоясались, то черная смерть по европе бродит, то татаро-монгольское игого, а по календарю майя)...
Лично я пережил уже 51 конец света, да и собственную смерть, обещанную десятком врачей через три года втрое переживу)
И что теперь, страдать?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут у человечков какой о прям усиленый пиздец головного мозга происходит, по всему миру ебола какая то разнообразная, массовое отупение.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смените каналы формирования своего мнения)
В моей картине мира новые технологии, студенты россии, которые занимают первые места в международных соревнованиях(возможно не поддавшись массовому отупению))), вкусняшки и игры)
И жить хорошо и жизнь хороша.
Мы сами формируем свою реальность. И вообще, зря я сегодня на Пикабу зашёл... Хуже телевизора, право слово.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А какая связь-то? Между первым фактом и вторым?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ GSC. Для общения с прессой обычно используется самый адекватный в общении представитель команды.  Представьте, что думают остальные...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сказать что безумия стало значительно больше. И нет, дело не в СМИ.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте определимся, что считать безумием и каковы его критерии. После чего найдем исследования на данные темы)  Ибо я думаю, что плюс-минус всё ровно так же. "«Люди, как люди. Любят деньги… Ну, легкомысленны… В общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…» (М.Булгаков. «Мастер и Маргарита». Гл.12)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим. Что я конкретно нарушил - не понимаю. В тексте поста не было ничего оскорбительного - даже маты затёр.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Повторите пост, со ссылкой на официальные СМИ.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был сильно удивлен. Вроде никого не оскорбил, даже мамы в тексте из первоисточника убрал. А вот на тебе ..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем аргументировали модераторы?
или "непроверенная информация"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я о массах Вам говорю, таллантливые единицы есть всегда и везде. И дай бог чтобы эти студенты сумели свои мозги достойно продать своей стране.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите сказать, что 5-10 лет назад все были умнее, и вдруг отупели?)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понял, спасибо ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добра)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так эту фразу написали не в СМИ, а в сообщении конкретному человеку. Ссылка на его ВК была в посте в телеге
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как только новость появится в СМИ - можно выложить.
в обязанности СМИ входит проверка информации. Так как объем данных на Пикабу таков, что его ни один штат админов не проверит на фейки, а за них можно встрять, то Пикабу делает просто. Прикрывает жопу ссылками на сторонние СМИ.
Предположим, обратятся джисиськи в суд по поводу порчи деловой репутации с помощью сфальсифицированных данных, на все СМИ в которых эти данные опубликованы. И те у кого есть ссылка на други источники переведут стрелки к ним. В те у кого нет отправятся платить штрафы.
В такое время живём.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде разжигающего то ничего не было. Был рассказ о поведении одних по отношению к другим без призывов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Банальное "хороший русский - мертвый русский" без ссылки на СМИ уже разжигание...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так эту фразу написали не в СМИ, а в сообщении конкретному человеку. Ссылка на его ВК была в посте в телеге
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё представь, что сами джисиськи и замутили фальсификацию. Суд присудит им деньги. Служба судебных приставов конфискует и переведет их на счета компании. Компания профинансирует ВСУ. Получится, что служба исполнения наказаний поддерживают ВСУ и система схлопнется)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я хз.
другой вопрос - на Пикабу нельзя постить новости без ссылки на СМИ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если новости разжигающие, то да.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Псевдоэкология, гендерное разнообразие,  BLM, национализм. Вот эти все тренды последних лет. Нет, я понимаю что это всё проекты определенных людей, и зарабатывание на этом денег, но...  массиы то тоже задействуются и активно. Из личных наблюдений по работе, почему то сорокалетние более адекватны чем те кому нет тридцати.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Секстинг, Брекзит, феминизм: 2010-е от А до Я" Просто загуглил "2010е годы, веяния")))
Массы всегда задействовались активно. Помнится в 40м году удалось всю европу двинуть на восток)
"Из личных наблюдений"... просто ваши системы ценностей больше совпадают. Мне нравится общаться с людьми от 19 до 45 лет. У каждого внутри удивительный мир. И откровенно плохих не встречал. Максимум - запутавшихся. "Все за мир, дружбу жвачку" и "счастья каждому даром") Даже сектанты)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на телегу была.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю у телеги нет лицензии сми...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

херасе, за что? вот только что искал этот пост потому что там есть один полезный комментарий о балтизации Украины, а теперь хз как найти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут вчера парень возмущался, почему правила пикабу вроде для всех едины, но некоторые ровнее?)
Видимо тоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Купить билет на первый ряд и всё выступление смотреть на спину выступающего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таков Путь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на телегу была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У телеги была лицензия сми?

показать ответы