Ответ на пост «Врач военкомата отказывается принимать результаты исследований за которыми сам послал»

Я не знаю что делать вам. Был в подобной ситуации. Когда то давно при наличие ребенка до 3 лет (детали честно говоря не помню сколько точно лет) можно было получить отстрочку на 3 года. Я взял совего маленького ребенка, посадил в коляску, взял документы и пошел в военкомат. Шел и думал как классно будет с отсрочкой в 3 года. Можно будет про службу болше не переживать. Ну вобщем потом все стало как у ТС, военком сказал что он от меня никакие документы не примет, и вобще я не смогу доказать что был в военкомате и пытался чтото предоставить. Я знатно прихуел, но на тот момент не знал что делать. В то время телефоны с камерами уже стали появлятся, но делать видеофиксацию всякой дичи тогда не было принято, и мне это в голову не пришло. Развернулся и ушел вобщем. Без отсрочки. И забыл про этот военкомат на 6 лет. А через 6 лет на одной работе от меня потребовали военник, и мне опять пришлось туда идти. Военком сменился, но тоже стал права качать. Называл меня уклонистом. Но в итоге оказался нормальным мужиком, я ему про ситуацию с предыдущим военкомом рассказал, он даже не удивился, говорит что действительно предыдущий был человек - говно. Заметно смягчился в отношение ко мне, и диалог перешел в конструктивное русло. Спросил кем работаю, я отвечаю программистом. В те времена, работа программистом не была так распиарена как сейчас, и он не стал с меня вымогать тонны нефти. А просто говорит, купи мне телефон, и все будет в порядке. Я немного прихуел, думаю фигасе, новый сотовый телефон в мои планы не входил совсем никак, лишних денег не было. Но телефон ему нужен был не сотовый, а обычный офисный недорого. Он пояснил что им денег мало выделяют на концелярию  и тд. Я тоже не стал выебываться, пошел прикупил какойто не дорогой телефон, отдал ему. Он сказал что все в порядке, и сейчас начнем процедуру получения военника. За давностью лет, я не помню все подробности, но я как то оказался на врачебной комисии, где главнй врач тоже принялся сношать мне мозги. Называл уклонистом, и всячески пытался вымогать у меня взятку, но я подумал что пошел бы он нахуй, а не взятка. В итоге главврач на меня обозлился, и говорит, я сейчас напишу в карту тебе, что у тебя туберкулез в открытой форме, вызову ментов, и тебя на принудительное лечение отправят. Я опять охуел, прямо вобще. Я знал что туберкулезников с открытой формой теоритесеки могут отправить в какието больницы с охраной чтоб они от туда не разбегалиься, но не думал что меня коснется. Вобщем както подумал и сорбразил припугнуть его прокуратурой, говорю мол давай попробуй, а я прямо сейчас в прокуратуру позвоню. Вобщем он перестал мне угродать с недеовольной мородой подписал все нужные документы и отдал мне. Далььше я отдал все бумаги военкому, и он обьяснил мне как ситуация будет развиваться дальше. Говорит что на меня заведут административное дело, точных подробностей я не вспомню, 15 лет или больше прошло уже. Дело вроде как об уклонение от воинской службы, или что-то в таком роде, по результатм мне выпишут штраф, я его оплачу и получу свой военник на руки. Вобщем то так все в итоге и произошло, когда мне в военкомате выдовали результаты того администраивного дела на руки, тетенкьа которая отдовала документы, еше раз назвала меня уклонистом, отдала военник, и пошел домой. После этого я в военкомат больше не ходил, ну их нахуй. Даже после покупки новой квартиры, в новый военкома на учет вставать я не пошел.

PS В результате даже штраф незаплатил, в материалах дела было написано чтото вроде, что со мной провели беседу, я все осознал и расскаялся.