Ответ на пост «Вот такой номер в гостинице»

Осподя, Гороховая 43? ну вы это зря
:DDD
Сколько вы за это отдали?



в это время можно и другие хосты найти
я-то там сдуру была, когда были Алые Паруса, и я:
- протупила и не купила билеты на плацкарт до свого МКАДья;
- забыла про Алые мать их, Паруса :dd (не ну про сами Алые Паруса я помнила, хороший празднике для выпускников, что ступают в свое светлое будущее, но забыла что люди приедут со всей страны в надежде красиво с чашкой кофе постоять на набережной, в тот момент когда бриг будет проплывать мимо вас (неет)..(с таким же успехом можно и парад в Москве посмотреть. Дело, конечно, красивое и благородное, но на деле мало осуществимое).

то есть у меня был выбор:
- прикинуться ветошью в Столовой №1, выглядела я прилично, и книжка имеется - типа я кулюторная;
- поспать на лавочке (не самый плохой вариант, кстати, но уже тянуло помыться);
- доехать до Камчатки (а пить уже не лезло) или (что одно и тоже) доехать до кладбища и поскорбеть со скорбящими по Цою и Горшку, вроде с синими волосами в косухе должна была сойти за свою - я не люблю говнорей, Цоя люблю, и Горшенева уважаю, но говнорей - нет, не люблю (а мало того что пить не лезло, дико хотелось спать);
- всю ночь проходить - но я, на секунду, с костылем и мне уже физически было тяжело в пешем порядке наблюдать красоты Питера;
- остаться дальше у знакомого говноря, но атмосфЭра из фильма "Брат" с душем на общей кухне, вонь, вот вонь, тараканы (рыжииики, уииии, столько лет не видела), орущие соседи (вот этого не люблю, в прямом противостоянии был шанс выхватить по щам) начал немного наедать;
- .. ХОСТ НА ГОРОХОВОЙ 43!!!!!!!!


Господи, эти варианты идут именно в этой последовательности!!

изначальный пост утоп в минусах - полностью заслуженно, кмк.

Но люди, не ходите в хост на Гороховую, если есть хоть какой-то шанс туда не ходить


:dd

фотографии у них, ничо так, ага