Ответ на пост «Вот и я встретил ту, кого надо добиваться»

"Всё, Я нагулялась. Мне срочно нужен домой" - это ещё и вариант, того, что она тупо захотела срать. У меня было так однажды. Все, говорит, Я замёрзла/устала и т.п., поеду домой. На вопросы и уговоры говорит, что домой и баста. Потом призналась, что очень захотела в туалет по большому, но постеснялась сказать об этом прямо, хотя встречались полгода или более

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Ля фея

Была в неприятной ситуации: гуляя шли в сторону квартиры, говорю "дорогой, либо руки в ноги и побежали до квартиры, либо я прям ща вон в те кусты у заброшки, ибо пиздец приперло, ща обосрусь."

Дорогой решил, что я преувеличиваю, хи-хи да ха-ха, ещё стебал "та не спеши", придуривался, не отпускал в шутку. Шутки кончались когда из меня говно поперло. И это я сейчас не про характер свой. Даже не поперло, а полилось с элементами фонтана.

Вообщем дорогой носил мне воду с колонки, чтоб б я ноги, тапки и юбку отмыла. Благо частный сектор и колонки с водой ещё были. Долго извинялся, сам обосранные сполоснутые трусы до мусорки донёс.

Благо лето-жара-юбка, после 10 ходок на колонку я выглядела не как обделавшаяся девушка, а как жертва водного побоище. Дорогого водичкой облила, чтоб не одной мокрой быть.

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий

Столкнулся с таким в отпуске. В один погожий денек решил съесть на завтрак сосисочку, купленную в популярной в юго-восточной Азии сети магазинов "Seven-eleven". Где-то к обеду заболела голова, но я списал на жару, пообедал, ничего не предвещало, но головная боль слегка усиливалась к вечеру. После ужина, когда мы вальяжно прогуливались в сторону отеля, организм истошно засигналил что пора. Когда до отеля оставалось метров 500 по дороге вдоль каких-то кущей с пустырями - организм сказал - "Ты хозяин как хочешь, а я начну причем со всех концов". В общем все что я успел сделать - это пихнуть жене рюкзак и прыгнуть в кусты, сняв штаны. Так она еще умудрилась прыгнуть следом и собак от меня отгонять, пока я изображал сорванный пожарный гидрант. Следующие сутки я провел в обнимку со смектой и энтеросгелем и водичкой. Остаток отпуска я обходил заманчивые сосисочки стороной и все закончилось хорошо.

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки в этот момент:
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть колоритная жизнь бывает у людей 0о
И с женой повезло )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас никогда внезапно не припирало посрать, я белой завистью завидую вашему ЖКТ.
Я с детства усвоил что чистые штаны важнее чистой совести.
Ибо, как мы помним, аппендикс в СССР считался бесполезным и удаляли его при любой операции. Последствием - жесточайший дисбактериоз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне удаляли, дисбактериоза не было. И очень многим удаляли, так как он воспалялся. Профилактически - ну тут как посмотреть, от перитонита-то немало людей из-за него умерли.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня психосоматика какая то - от шашлыка папеньки пиздец поносит. То ли на нервах, то ли что, но стоит у родителей дома отведать мяса мангального - хана. Пока не посру не отдаляюсь от дома более чем на 1,5 минуты ходьбы до сортира. Я ж ученая уже давно : D Причём ни ДО ни ПОСЛЕ застолья нет проблем с жкт, ток непосредственно после шашлыка или др горячего основного блюда, в случае если родителям лениво мангал на праздник разводить.
Вот попой чую - от нервов это, от нервов.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть история,

Каким образом он вас не отпускал?

Пресечь шуточки и свернуть в кусты, показав этим  свои серьёзные намерения покакать,  это не так стремно выглядит, по сравнению с обосраными ногами и одеждой.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

нам было по 17-19 лет.
хиханьки да хаханьки, на руках потаскать да постебать святое дело.
какая разница, раз уже усё свершилось ) Зато какое воспоминание на всю жизнь у обоих : D

думаю, даже если когда нить разойдёмся обложив друг друга хуями и судебными исками, то именно этот момент будет улыбать обоих вне зависимости от решения судьи )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как в анекдоте "ебусь, я так себе, но снеговика ты запомнишь"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай в машину. Одевайся. Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же ceкc, потом он отвозит ее куда она просит. Она: — Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала... Он: — Понимаешь... шампанское... икра. . ceкc — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли...

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю альтернативой не жениться было попасть в рай по ускоренной программе?))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что то такого поста от парня еще не было

Автор поста оценил этот комментарий
Вы потом поженились?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если без стёба - состоим в долгосрочных романтическо-партнерских отношениях. Пока нет деток ебучих - не планируемсЪ сдаваться в загс. Ща посчитала - 16 лет уже как состоим XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку