Ответ на пост «Вот и выросло поколение...»

10 лет назад... Моя супруга, на тот момент ещё только будущая и студентка, младше меня на 9 лет. Была у них какая-то вечеринка, ну потом она позвонила мол можно они все к нам домой приедут продолжать. Ладно, говорю, пожалуйста.

Когда все приехали, я смотрел на йутубе ролики про футбол 90-х. Ну и раз раз и выскочил ролик с Винни Джонсом. Ну и люди 90-х годов рождения такие: - Ого, это же из Большого Куша, а он что, в футбол играл?

Ну вообще да,- говорю, - и даже Кубок Англии выигрывал.

Причём это 10 лет назад... Нынешние 20-летние наверное вообще не поймут, что это он.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, я из 90-х, вот ты ТС упрекнул, что вот винни Джонса мало кто знает, а тем более мало кто знает, что он играл в футбол. И типо поколение нынешнее ЗУМЕРЫ "Кошмар не знают данного факта".

Окей, я допустим до этого поста тоже не знал, что он был футболистом и выиграл кубок Англии, потому что я его знаю как актёра. Потому что я не интересовался футболом и кто где играет. Но я не об этом.

Я о том, что это знание кумиров и то, что они делали и занимались, на мой взгляд, самое бесполезное знание в жизни. Как это тебе может пригодиться? Да никак.

Люди, которые не интересуются футболом, вообще чхали на этот факт.

Я могу привести аналогию и сказать про тебя, что ты потерянное поколение, просто в другой тематике, которой ты не интересуешься.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том, что это знание кумиров и то, что они делали и занимались, на мой взгляд, самое бесполезное знание в жизни. Как это тебе может пригодиться? Да никак.
Ну вот плюсцов на Пикабу срубить...

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум расширить кругозор ) ведь можно знать стоооооолько бесполезных вещей, который не имеют никакого прикладного характера. Но так хорошо, что ты это все знаешь )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот каждый расширяет свой кругозор в той тематике, которая ему нравится, я вот люблю историю изучать, но я не тычу каждому про кризис Габсбургов и почему это важно знать.


Зато ТС, считает, что некий костолом, который играл в тамошнем Газмясе, это великий человек, которого стоит знать. Честно Винни Джонс как актер тоже посредственный, иначе бы он снимался не в ТРЭШ фильмах сейчас.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы кому-то расскажете про кризис Габсбургов,то это кого-то может заинтересовать и он погрузится в тему- опять же расширяя свой кругозор. Кругозор - это необязательно та тематика, которая тебе Интересна.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку