Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Вот и пошли извинения»

Я одно понял для себя, для конфликтов с агрессивными ч,иностранцами, самый, лучший, выход бить и уходить, бить в кадык, висок, челюсть, иначе сам поймаешь подобное, разговоры с этими, ими воспринимаются как слабость, главное защитить свою жизнь и близких от подобного навоза.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция вполне себе чешется, 2 административки повесили и передали диаспоре. И судя по видео, диаспора ему спасибо не сказала

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Диаспоры пора признать как террористические организации, тем более что прецедентов достаточно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как видно из этого случая, диаспоры единственные, кто может повлиять на в умственном смысле животное

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Повлиять, когда уже тебя отправили в реанимацию, я так с одним побеседовал, пошёл на выход, домой, а он мне табуреткой по голове, у ч/ж свои ценности.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый пост. Бить - самый последний вариант. Когда речь идет о сохранении своей жизни и других вариантов нет от слова совсем

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто с этими не общался.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый пост. Бить - самый последний вариант. Когда речь идет о сохранении своей жизни и других вариантов нет от слова совсем

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому эти агрессоры нас и зовут терпилами, ещё и полиция не чешеться, а если активизируются ,то примут встречный иск!
показать ответы