Ответ на пост «Вот бы все еще усложнить»

Ну собственно так и есть - не все члены и влагалища подходят друг- другу, вот из моего скромного опыта:

1. У девушки во влагалище было столь просторно, что она мне была не интересна совсем,  с моими 18 на 5 см, что именно она практиковала фистинг или что еще, я тогда уточнять не стал, но свежие ожоги от свечек и шрамирование на ней видел. Думаю отказ от подобных практик и кегель исправил бы ситуацию, но у нас были просто потрахушки и у меня на них эксклюзива не было.

2. Другая знакомая. Я в ее выборку попал случайно, потому что гулял с институтскими приятелями в Коломенском парке в льняных штанах и подошел познакомиться - как потом я понял это дало ей первое представление о моих ТТХ.

Но позднее кастинг дрочкой в такси я не прошел. А почему про это знаю - жили в соседних домах и она зашла с флешкой, попросила зашифровать один файл, я ей предложил winrar. Исходник, конечно, не удалил - интересно же.

Сам вордовский файл был "зашифрован" тем, что текст был набран в английской раскладке, но на русском. Это был ее дневник и изрядный список ухажеров с указаниями в сантиметрах, я там тоже был - в тройку лидеров не попал)))

Позднее увидел в одноклассниках, что женилась - видимо, нашла искомое))

3. Еще одна девушка - давно не девственница, прелюдия - все дела, но просто анатомически ОЧЕНЬ маленькое влагалище, я в нее еле вошел и после непродолжительного времени, она сказала что ей все натерло и попросила прекратить. Вот именно в том случае я вот вообще не был уверен, что с практикой оно достаточно растянется - хотя по логике должно бы.

Все бы ничего, но, видимо, в ее телефоне копался ее МЧ (о нем я не знал) или она сама ему рассказала - уж не знаю, но он мне позвонил - суть посыла: "ну зачем тебе это надо, мне вот по размеру идеально подходит - я такую еще одну хрен найду". При звонке мне от этой девушки предложил ей сначала разобраться в отношениях, а потом звонить мне)