Ответ на пост «Весна - время показывать свои цветы на работе!»

Ну штош, покажу и я. Фиалка сорта Rapsodie Rosali (куплена на выставке специально для украшения рабочего места)

Ответ на пост «Весна - время показывать свои цветы на работе!» Комнатные растения, Садоводство, Цветы, Растения, Фиалки, Весна, Длиннопост, Ответ на пост

Выживший тамаринд. Помирать не собирается, расти до 20 метров тоже.

Ответ на пост «Весна - время показывать свои цветы на работе!» Комнатные растения, Садоводство, Цветы, Растения, Фиалки, Весна, Длиннопост, Ответ на пост

На заднем фоне машет листьями педилантус-подкидыш. Я в него, честно говоря, не верила, прочитала, что ему света надо прям МНОГО.

Ответ на пост «Весна - время показывать свои цветы на работе!» Комнатные растения, Садоводство, Цветы, Растения, Фиалки, Весна, Длиннопост, Ответ на пост

Внезапно приходит в себя перец. Облетел в новогодние праздники, в него уже никто не верил, но я отстояла.

Вообще, когда дома заканчивается место под цветы, тащу на работу. Тут всегда пригодится)

Комнатные растения

1.9K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При копировании материалов группы активная ссылка на источник обязательна. Оскорбление участников и подписчиков влечет за собой бан.