Ответ на пост «Великая страна Россия»

Давно не писал тут, но вот увидел этот пост и решил поделиться мыслями.
Я писал как-то о том, что у нас свет отключали в Одессе, что транспорт перестал ходить, обстрелы и тд. Мне в комментариях советовали брать семью и уезжать (легко сказать, конечно:))
Но как бы там ни было, поворошили старые бумаги. Вспомнили, что жене делали операцию по удалению туберкуломы, вместе с долей лёгкого и делали ей когда-то 2ю группу инвалидности и пошли заново сдавать анализы и проходить комиссию в МСЕК. Всё это заняло около 6 месяцев… Но вот получила она 3ю группу инвалидности и мы выехали в Ирландию (да, по третьей группе у жены можно выезжать, я как опекун) Там в законе указано, что мужчина может выехать, если у него родители 1-2 группы инвалидности, или жена инвалид (не уточнили какой группы, по этому катит и третья)
Так вот, прочитал я пост вышеупомянутый и могу сказать, что тут конечно не так, что в трусах можно ходить в -30. Тут нет -30, Но люди топят кто чем может. Керосином, углём, брикетами. То есть нет какого-то центрального отопления. Ну и естественно выходит такое отопление примерно 150-200€ - это если холодно прям. Тут -3 - это уже дубак у них)
Если есть какие-то вопросы - задавайте, и я с удовольствием на них отвечу, проведём какие-то параллели )

Ответ на пост «Великая страна Россия» Наблюдение, Жизнь, Россия, Текст, Ответ на пост, Волна постов

Всем радуги ))