Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Ведь почему бы и нет»

Старшая сестра моей одноклассницы рожать не хотела. Так получилось, что её в 14 лет изнасиловали кавказцы. Не знаю почему, но аборт не сделала, а потом было поздно. Попытки суицида, проблемы со школой, кое как выучилась на маляра-штукатура. Дочь у неё - редкостная оторва. Там полный комплект получился - активистка ЛГБТ и феминистка, ярая оппозиционерка. Последнее, правда, теперь под сомнением ибо из-за западных санкций не смогла поехать в Канаду на слёт таких же розовых фем-активисток и начинает люто ненавидеть Запад, считая его предателем и кидалой. Люто недолюбливает кавказцев, будучи сама такой наполовину, что весьма странно. Периодически пытается поднять на знамёна борьбы с патриархатом свою маму, как жертву (жертв изнасилования фемки очень любят), но та категорически отказывается. К слову, мама этой активистки замуж так и не вышла. Я с ней общаюсь периодически. Милая тихая женщина, но судьба вот так сложилась. Очень жаль женщину.