Ответ на пост «Вася фуфло не посоветует?»

А у меня пригорело, и даже дело не в контенте, не в позиции - 20 баксов это 20 баксов, не в рекламе этого говна. А в том, что Василий как тряпочка, заткнулся и теперь не знает что делать. 100 процентов, будет игнорить и выкладывать своё творчество дальше.


Только могу по опыту сказать, что аудитория пикабу этого не простит.

Скажи, @vasyarnd Василий - за сколько ты продался, хочется понимать, не похож ты на бедного человека.


P.S Есть еще 1хбет и всякое другое говницо, туда посмотри - раз денюжка очень нужна. Тьфу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы сглотнуть, надо, что бы на тебя попали. А желчью мечется тот, кого на лицо и окропили... Как правило
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду спорить с таким экспертом, у меня не достаточно опыта в этом вопросе.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, профессор, прошу прощения, что со своим свиным рылом, да в калашный ряд...
А по Васе еще хотел спросить. Чё, вообще, за хер с горы? Иконы уже начали с него писать, что он должен быть за справедливость, о народе думать и никогда не брать денег за фуфло?
И вообще - должен ли он что-то тебе, чтобы ты с него спрашивал?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он мне никто и звать его Василий, вы бы научились нормально общаться, я понимаю, что это интернет, но в целом в жизни оно пригодится.
А теперь давайте по пунктам:


1. Этот хер с горы, популярный блогер, чей контент мне не близок, хоть и орнул пару раз и в истории с крестом и доёбом был на его стороне и до сих пор считаю это дичью.

2. Никто с него иконы не лепит, есть просто одно правило, если ты плюнешь в толпу, она утрется, а вот если толпа плюнет в тебя - ты утонешь. Лучший пример.


3. Брать денег за фуфло - нет, законом это не запрещено, я даже больше вам скажу, вы можете свою жопу продавать и не афишировать это, всем будет поебать. Если вы публичная личность, то хотя бы немного проверяйте что рекламируете и несёте в массы. Лучше всего ответит за меня этот комент.

4. Нет, он мне никто. Да я могу спрашивать, одно дело если бы он рекламировал замену оригинала какой-то детали для авто, другое - это. Не нужно быть поваром, чтобы понять что вам насрали в тарелку.

Надеюсь я немного смог прояснить свою позицию.

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, отдельный пост аж написал. Молодец, это явно было сделано не ради плюсиков на Пикабу. Ты правда молодец, не то что Вася!

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь сколько плюсов я получил, массу. Конечно ради этого, иначе зачем же)

10
Автор поста оценил этот комментарий

вы предпочитаете сглатывать

Так ты не соси, чтобы потом не думать, что дальше с этим делать...
Нельзя просто игнорировать товар, если он тебе не нравится? Кто-то заставляет тебя покупать это говно? Рыночек сам порешает.
Нахера вы вообще раздуваете этот хайп на хуйню, о которой я раньше вообще ничего не слышал? Может ты рекламируешь эту херь, такой хитровыебанный маркетинг?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты просто тупенький, зачем ты вообще сюда что-то пишешь, тебе Тюменский продакшен заплатил? Ппц претензии уровня 1 класса. Нельзя игнорировать пост, если он тебе не нравится? Про соси вообще орнул, ну да типичный комментатор в интернете. Соску одолжишь, у тебя смотрю опыт большой в этом деле)

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы пристали и оцениваете, правильные такие все б....ь. Никогда не импонировал это парень, подача говно по моему. Подгорание больше от умников вроде тебя, которые решают, не забудет кто. Ещё и плюется.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже его контент не близок, но подгорание от тех, кто против такого дерьмеца? Да вы братец совсем плохи)

Я так понимаю, вы предпочитаете сглатывать, ну ок - ваше право, на других его не распространяйте.

показать ответы