Ответ на пост «Вариант формирования цены на лечение зубов»

Мне надо поставить импланты, а я сдуру посмотрела на ютубе ролик, как это делается, и теперь очкую очень сильно. Не раз на них уже накопила и потратила,  но так и не решаюсь на этот шаг, всё так и сижу без зубов, титьки мну.

Нашла одну стоматологию, сходила в январе, мне все посмотрели, посчитали шаейцарские импланты, выкатили ценник, я пошла копить. Прихожу в марте - цена поднялась в полтора раза, 100% предоплата, ну ок, я опять пошла копить.

Потом я на это дело подзабила, распоясалась, а в уходящем лете спохватилась.  Звоню туда, в ту стоматологию,  типа, ну что, как у нас с вами будут дела, актуализируйте, пожалуйста, стоимость.

Мне называют стоимость марта + 30%. Я от балды заявляю, ну как так-то, доллар упал в 2 раза, а у вас рост стоимости? А сама сижу и думаю про себя, вот довыебываешься ты сейчас, дотянешь, что кончатся швейцарские импланты и американские нитки, и будешь в итоге носить дюралевый мост-присоску производства ЧТЗ, Мандоня Петровна.


Мне так культурно ответили, что обсудят и пришлют мне расчёт стоимости на емейл (я думаю в ответ - сейчас забьют на меня),  и что вы думаете, какую сумму мне присылают ? Мартовскую минус 20%.


Вот как так?!