Ответ на пост «В Питере неадекват сбивал людей на авто, таранил чужие машины, стрелял в воздух»

Граждане пикабушники, вот специально решил пост создать, с вопросом - вам часто приходилось видеть неадекватов за рулём? Я сейчас совсем не про психозы, которые бывают у водителей. А про другое.

Приведу примеры -

1. Муж моей очень дальней родственницы. Особо умом не блещет. Мамка как то мне сказала - его даже в детстве вроде как к слабоумию пытались официально приписать. Кем он сейчас работает? - водителем.

2. Работал я в одной строй фирме. Мы на частном объекте - квартира, семья достаточно зажиточная. Тут 20-24 летний сын о чём то повздорил с одним нашим работником. Его мать, хозяйка квартиры мне и говорит - не обращайте внимание, мы сейчас его и таблетками от нервов кормим. Выхожу во двор, а это чудо мне навстречу на бмв выруливает. У меня глаза по пятаку.

И вот такие примеры у меня вызывают странные вопросы. Похоже врачи при выдаче справки на права задают стандартные вопросы - ну что орёл, машину купил? Жив, здоров? Ну иди сокол. Прямо как в армии. В армии потом за автоматы берутся, и стреляют своих сослуживцев. А эти с правами потом вот такое вытворяют. Прошу пикабушников в вомментах вспомнить, видели ли они такие случаи, наподобие таких, которые я привёл.