Ответ на пост "В Лос-Анджелесе убили брата основателя Black Lives Matter"

Минусуйте, но объективно, там крутить могут начать без особой причины, мы все помним видео где белого парня изрешетили в корридоре, за то что он был испуган и ему давали противоречивые команды, которые он исполнял не так как у себя в голове представляли копы.
А теперь из личного опыта, я до ужаса боюсь оказаться обездвиженным, поэтому никогда не полезу в пещеру или что-то в этом роде, и если меня даже в шутку крепко обнять, так что я не могу вырваться из объятий, у меня начинается паника, и я буду вырываться, в том числе причиняя себе боль.

И вот прикиньте, тебя за нихуя начинают крутить, потому что копам показалось что у тебя зрачки расширенные, или ты слишком грубо отвечал на вопросы. У тебя начинается паника, ты рефлекторно пытаешься выбраться из захвата, и тебя убивают.

А потом на пикабу, за тысячу километров, люди, которым ни ты, ни твоя культура, ни твой народ ничего плохого не сделал, смотрит видео на котором тебя убивают, и кто-то посмеивается, а кто-то негодует в стиле "что этот нигер себе позволяет".
Мерзко это всё ребяят, отвратительный расизм.

А, тут должен быть неожиданный поворот. В общем больше отвратительного расизма я ненавижу только тупых нигеров.

В Лос-Анджелесе убили брата основателя Black Lives Matter